РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Уральский банк реконструкции и развития выбирает «СервоКомп»

СервоКомп
      05-08-2003
 

В Уральском банке реконструкции и развития - завершается внедрение интегрированной системы "Signator", разработанной компанией "СервоКомп".

✐  место для Вашей рекламы

Увеличение масштабов бизнеса и активное развитие инвестиционной деятельности одного из крупнейших банков Урала обусловили необходимость обновления технологического сопровождения ряда опе- раций. Для решения поставленных задач была выбрана компания "Сервокомп" – ведущий разработчик интегрированных систем работы на фондовом рынке. Высокий статус, огромный опыт по выполнению проектов, связанных с оптимизацией систем самого высокого уровня сложности и лидирующие позиции компании "СервоКомп" определили выбор Уральского Банка Реконструкции и Развития (УБРиР). Помимо автоматизации бэк-офисной и депозитарной деятельности Уральского Банка Реконструкции и Развития компания «СервоКомп» осуществила внедрение новой разработки - Модуля срочных сделок. - Модуль срочных сделок дополнит бизнес процессы в бэк-офисе УБРиР возможностью импортирования и просмотра из торговой системы FORTS фьючерсных и опционных сделок, заключаемых на FORT- S. Специалисты компании «СервоКомп» осуществили стыковку универсальной фондовой системы "Signator" с системой Интернет - торговли QUIK, что обеспечит доступ к биржевой информации в режиме реального времени. «Signator» гибко настроен на технологию работы банка и позволяет: контролировать выполнение осуществленных операций, автоматически создавать отчетность контролирующим органам и внутренние отчеты, получать необходимую информацию для принятия бизнес - решений, создавать группы пользователей, гибко настраивать их права и индивидуальное меню.

Об УБРиР:

Уральский Банк Реконструкции и Развития - один из первых коммерческих банков, созданных на территории Свердловской области. За время своей работы банк добился многого, став крупным универсальным банком - одним из лидеров рынка финансовых услуг Уральского региона. По итогам 2002 года, в рейтинге 100 крупнейших российских банков еженедельника «Профиль» Уральский банк реконструкции и развития занимает 97 место по размеру капитала и 68 место – по активам.

О компании «СервоКомп»: “СервоКомп” - один из ведущих разработчиков интегрированных автоматизированных комплексов для телекоммуникационного и фондового рынков. Основная линейка технологических продуктов “СервоКомп” создана на основе передовых технологий Oracle - мирового лидера в сфере реляционных СУБД. Высокий уровень партнерства c Oracle подтверждается статусом Oracle Certified Advantage Partner. Разработанная компанией "СервоКомп" интегрированная система "Signator/2000" предназначена для решения задач комплексной автоматизации работы на фондовом рынке. Система "Signator/2000" соответствует рекомендациям НАУФОР по внутреннему учету операций с ценными бумагами, инструкциям ФКЦБ, ЦБ РФ, ПАРТАД, ГНИ РФ. Сегодня "Signator/2000" используют ведущие участники фондового рынка России и СНГ За дополнительной информацией обращайтесь к PR - менеджеру компании "СервоКомп" Ереминой Наталье (E-mail: info@servocomp.ru; en@servocomp.ru ; телефон (095) 789-3805, факс: (095) 789-3806)

Опубликовано: 5 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет