РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

УЦ NS Labs представляет новый учебный курс Unigraphics/CAM

Нижегородская сетевая лаборатория
      05-08-2003
 

Обновление компьютерной среды и внедрение современных САПР делают обучение и переподготовку специалистов критически важным фактором успеха для любой организации. Только квалифицированный персонал способен добиться эффективной работы той или иной системы и получить максимальную отдачу от инвестиций компании в программное обеспечение САПР.

✐  место для Вашей рекламы

Для того, чтобы помочь специалистам приобрести необходимые знания и навыки работы с модулем Unigraphics/CAM, а также в кратчайшие сроки повысить их квалификацию, КОМПАНИЯ NS Labs ПРЕДЛАГАЕТ НОВЫЙ УЧЕБНЫЙ КУРС для специалистов по подготовке управляющих программ для станков с ЧПУ - "Unigraphics/CAM".

В процессе обучения пользователи изучат основные методы работы с системой Unigraphics/CAM, освоят создание, проверку и визуализацию управляющих программ для деталей любой категории сложности, научатся в интерактивном разрабатывать траектории инструмента для операций фрезерования, сверления и токарной обработки.

Кроме того, специалисты научаться пользоваться таким инструментом Unigraphics/CAM, как мастер-процесс. МАСТЕР-ПРОЦЕСС - это наборы операций для обработки заданной детали, которые включают в себя различные типы операций со стратегиями обработки, инструменты, режимы резания, параметры перемещений маневрирования и т.д. Использование мастер-процессов значительно сокращает время разработки управляющей программы, исключает ошибки и позволяет стандартизировать обработку.

Первая группа слушателей сформирована и обучится в сентябре 2003 года, далее обучение будет происходить согласно общему плану расписания курсов.

Подробнее: http://www.nslabs.ru/news/?news=559.

Об учебном центре ------------------ УЦ "NS Labs" ведет свою деятельность на базе системного интегратора ЗАО "Нижегородская сетевая лаборатория". Учебный центр предоставляет своим клиентам высококвалифицированное техническое обучение по различным программным продуктам и решениям. Подробнее: http://www.nslabs.ru/edu/center/.

Официальный пресс-релиз компании NS Labs.

Опубликовано: 5 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет