РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Планшет Intuos2 Platinum

DIHOUSE
      05-08-2003
 

Платиновое Издание: ‘качество никогда не выходит за рамки стиля’.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 05 августа 2003г. - компания DIHOUSE, дистрибутор известного производителя графических планшетов корпорации WACOM, сообщает о том, что в июле корпорация WACOM представила новою модификацию широко известного планшета WACOM Intuos2 - WACOM Intuos2 Platinum.



Теперь появилась возможность приобрести планшеты WACOM Intuos2 самых популярных форматов A5 и A4 в ультрасовременной модификации (названия новых планшетов Intuos2 Platinum A5 и Intuos2 Platinum A4 regular). В комплект планшета входят традиционные для WACOM устройства ввода - перо Grip Pen и мышь 2D Mouse для Intuos2 Platinum A5, и Grip Pen и 4D Mouse для Intuos2 Platinum A4 regular – которые также изготовлены в соответствии с привлекательным, "вечным" дизайном планшета. Планшеты нового дизайна Intuos2 Platinum будут доступны в России с конца июля 2003.

Созданный профессионалами и для профессионалов

Планшеты новых модификаций обладают следующими техническими спецификациями: – перо и мышь выполнены без проводов и батареек, благодаря уникальной, запатентованной WACOM технологии электромагнитного р- езонанса; – чувствительность к нажатию: 1024 уровня; – разрешение: 2540 dpi; – точность: +/- 0,25 мм; – программное обеспечение Painter Classic и penPalette; – программируемые кнопки быстрого доступа.

Полную информацию о планшетах WACOM можно найти на сайте www.wacom.ru



Intuos2 Platinum – самый современный инструмент для творчества Intuos2 Platinum идеален для использования с Apple Titanium Power Book и другими компьютерами, созданными для специалистов в области дизайна и графики. Планшеты Intuos2 совместимы со всеми современными графическими приложениями и идеальны для использования в области цифровой фотографии, редактирования фото и видео, 2D/3D дизайна и используются как профессионалами в мире дизайна, так и просто любителями рисовать на компьютере.

Intuos2 Platinum будет поставляться на российский рынок дистрибуторской компанией DIHOUSE.

Коротко о корпорации Wacom Японская корпорация Wacom - обладатель более двадцати патентов в области передовых технологий ввода графической информации. Компания поставляет на мировой рынок графические планшеты с перьями и курсорами, не требующими ни проводного соединения, ни отдельного питания. В настоящее время линия продуктов WACOM удовлетворяет нужды профессионального графического дизайнера, рынка CAD/CAM-систем и широкого круга пользователей. Около 70% графических планшетов, используемых в настольных издательских системах и сферах искусства, связанных с графикой и видеографикой, производятся WACOM.

Более подробную информацию о корпорации WACOM Вы можете найти по адресу: http://www.wacom-europe.com

Коротко о компании DIHOUSE

Компания DIHOUSE, входящая в группу компаний DPI, является дистрибутором компьютерной техники, периферийного и копировального оборудования. Компания была образована в 2002 году и стала правопреемницей дистрибуторского направления компании DPI, работавшей на российском рынке информационных технологий с 1995 года. Компания DIHOUSE поставляет на российский рынок: полный спектр оборудования Xerox; персональные системы IBM; компьютеры и программное обеспечение Apple; мониторы LaCie и Barco; сканеры Umax и Microtek; устройства хранения и записи информации LaCie, графические планшеты Wacom; цвето измерительное оборудование X-Rite.

За дополнительной информацией просьба обращаться к Воробьевой Ольге Менеджер по маркетингу DIHOUSE тел.: (095) 502-1947 факс: (095) 502-1948 e-mail: olgav@dihouse.ru

Опубликовано: 5 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет