РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация «КАРАНА» и «КОРУС Консалтинг» заключили партнерское соглашение

КОРУС Консалтинг
      05-08-2003
 

Международная консалтинговая корпорация «КАРАНА» (http://www.carana.ru) и компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPonline.ru) заключили соглашение о стратегическом партнерстве.

✐  место для Вашей рекламы

Компании намерены объединить свои опыт и знания с целью более активного продвижения на российский рынок услуг в области управленческого консалтинга, а также программных продуктов – системы бюджетирования, консолидации, управленческого анализа и контроля Comshare MPC и ERP – системы Microsoft Business Solutions–Axapta. Теперь компании смогут предоставлять своим клиентам более широкий спектр еще более качественных услуг.

Данное партнерство возникло не случайно. Обе компании развиваются достаточно динамично на рынке управленческого консультирования, однако направления и специфика их деятельности несколько отличаются: «КАРАНА» ориентирована на управленческий консалтинг, разработку бизнес решений и профессиональное обучение, а «КОРУС Консалтинг» – на автоматизацию.

Поэтому компании прекрасно дополняют друг друга и предлагают комплекс взаимосвязанных услуг в области финансового управления: от методологии до автоматизации на базе программных продуктов Comshare MPC и Microsoft Business Solutions – Axapta со сдачей проектов «под ключ».

«САRАNА Corporation» (http://www.carana.ru) - международная консалтинговая компания, основанная в 1984 году, специализируется на оказании частным компаниям, правительственным учреждениям и международным финансовым институтам услуг в области управленческого консультирования и развития бизнеса. Головной офис компании находится в г. Арлингтон (США). В активе «CARANA Corporation» множество выполненных проектов технического содействия для USAID, World Bank, EBRD и других международных финансовых институтов, а также частных клиентов в 50 странах Америки, Азии, Африки, Центральной и Восточной Европы, включая Россию и другие страны бывшего СССР. Среди клиентов корпорации различные общественные и государственные организации, крупные российские промышленные холдинги, предприятия различных отраслей экономики, таких как энергетика, переработка нефти и газа, автомобилестроение, машиностроение и др.

Компания «КОРУС Консалтинг» (http://www.ERPonline.ru) является Золотым Сертифицированным Партнером Microsoft Business Solutions. «КОРУС Консалтинг» также имеет статус Платинового Сертифицированного Консалтинг-Партнера и официального представителя в СНГ и странах Балтии Comshare Inc. (США) – ведущего производителя систем, предназначенных для бюджетирования, составления управленческой отчетности и анализа данных. Компания является частью группы компаний «Кристалл Сервис». В списке клиентов «КОРУС Консалтинг» такие крупные предприятия, как «Связьинвест», «Северстальтранс», Первоуральский новотрубный завод, Соликамский магниевый завод, «Акрихин», «Чайковский текстиль», сеть гипермаркетов «ОКей», челябинская торговая сеть «Незабудка-Сервис», красноярская сеть «ТК «ФОРС», петербургская оптово-розничная компания по продаже строительных товаров «Стройбаза «Рыбинская», сеть салонов связи «DIXIS», «КМБ-Банк», «OSKO», украинский оператор фиксированной связи «Оптимателеком», «Самарателеком» и др.

Опубликовано: 5 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет