РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Смена упаковки для CD-R дисков Digitex

Digitex Europe Ltd.
      06-08-2003
 

Компания Digitex Europe продолжает обновление своего продуктового ряда и объявляет о начале поставок записываемых дисков в новых портмоне. Москва, 6 августа, 2003 г. Компания Digitex Europe заменяет упаковку из 20 дисков, поставляемых вместе с портмоне. Ранее используемый дизайн портмоне снимается с производства, и на рынок будут поставляться два новых дизайна портмоне с CD-R дисками.

✐  место для Вашей рекламы

Дизайн был специально разработан компанией Digitex и является уникальным для рынка. Портмоне произведены из непромокаемых высокопрочных материалов, которые пригодны для длительного пользования в различных климатических условиях. Упаковка защищает диски от любых повреждений, а главной особенностью ее является то, что диски, хранящиеся в футляре, надежно защищены от губительного воздействия на них солнечного света, который является основной причиной порчи CD-дисков. Оригинальный и современный дизайн портмоне должен привлечь внимание молодой аудитории потребителей дисков Digitex. Новые портмоне с дисками поставляются в двух вариантах цветов: Бело-синий вариант Черно-зеленый вариант

В новой упаковке, как и прежде, содержатся 20 разноцветных CD-R дисков. Диски, поставляемые в портмоне, имеют емкость 700 мегабайт и поддерживают скорость записи 48х. Рассчитанный на 20 CD-дисков, каждый из которых имеет свой “конвертик” для хранения, футляр-портмоне закрывается на застежку-«молнию», что делает его очень удобным для людей, которые постоянно носят диски с собой.

Опубликовано: 6 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет