РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый продукт для транспортных компаний и охранных предприятий - RussGPS Lite

RussGPS
      06-08-2003
 

Оператор телематических услуг позиционирования RussGPS (http://www.russgps.ru) объявил о выпуске нового продукта для транспортных компаний и охранных предприятий - RussGPS Lite. Продукт RussGPS Lite, разработанный на базе технологий GSM/GPRS и GPS, предназначен для мониторинга небольшого парка автомобилей (порядка 10 - 50 штук) на территории России и Европы на базе.

✐  место для Вашей рекламы

Это первый продукт на рынке России, который имеет небольшой ценовой уровень при широких возможностях.

Данное решение основано на технологии WEBfleet, широко используемой в Европе и за ее пределами, и адаптированное для использования на территории стран СНГ. Компания RussGPS - эксклюзивный WEBfleet-Провайдер на территории СНГ. Пользователями услуги WEBfleet являются компании BOSCH, SONY, национальные сотовые операторы Европы, крупнейшие страховые, транспортные, лизинговые, сервисные и другие компании.

Контроль - обязательная составляющая современного успешного бизнеса: если контролируешь бизнес, значит ты им управляешь. Эффективный контроль и управление - это именно то, для чего создана система RussGPS. Кроме того, RussGPS - это оптимизация и высвобождение транспортных и людских ресурсов, снижение расходов, простоев, защита жизни и собственности и многое другое. Подробнее о представленном продукте читайте здесь: http://www.russgps.ru/index.php?secname=RussGPSLite

Опубликовано: 6 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет