РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Банк Развития Предпринимательства внедряет банковскую систему «Кворум» на платформе Oracle

Кворум
      07-08-2003
 

Эксплуатация зарубежных банковских систем отечественными банками требует постоянных дополнительных усилий по их адаптации к российским стандартам.

✐  место для Вашей рекламы

Столкнувшись с проблемой реализации новых требований по изменениям форм платежных поручений в использовавшейся банковской системе, Банк Развития Предпринимательства объявил тендер среди отечественных фирм-разработчиков автоматизированных банковских систем (АБС). На заключительном этапе после проведения демонстрации была выбрана система фирмы Кворум, так как в ней все необходимые требования уже были учтены и реализованы.

Контракт с Банком Развития Предпринимательства отражает интересную тенденцию, наметившуюся в последнее время среди небольших банков: переход на системы, работающие на основе промышленных СУБД. АБС «Кворум» - полнофункциональная система, которая предлагает решение на платформе СУБД Oracle и успешно работает в крупных и средних банках. Тем не менее, она может эффективно эксплуатироваться и в небольших банках, т.к. не требует больших затрат времени и ресурсов на внедрение и дальнейшую поддержку.

В настоящее время начато обучение специалистов Банка Развития Предпринимательства, после которого система будет запущена в опытную эксплуатацию.

Фирма Кворум является системным интегратором, работающим во многих отраслях. Обладая значительным опытом работы на рынке информационных технологий, Кворум предоставляет своим клиентам услуги, позволяющие эффективно решать задачи в сфере автоматизации бизнес-процессов и управления информационными потоками.

В зависимости от целей, стоящих перед клиентом, Кворум предоставляет полнофункциональные решения в области тиражного программного обеспечения, консалтинга, разработки индивидуальных информационных систем.

http://www.quorum.ru/

Тел./факс: (095) 232-1731, 235-7396, 235-3092, 235-4993

Опубликовано: 7 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет