РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютерные салоны компании ПИРИТ предлагают новинку - внешние мобильные накопители данных ZIV PRO

ПИРИТ
      07-08-2003
 

Это самая старшая и значительно усовершенствованная на сегодняшний день модель линейки популярных накопителей ZIV.

✐  место для Вашей рекламы

Отличительной особенностью данной модели является наличие, помимо привычного уже USB 2.0, дополнительного порта - FireWire, обеспечивающего еще более широкие возможности подключения накопителей ZIV к современным мультимедийным компьютерам. Кроме того, ZIV PRO оснащен новой системой демпферов TOTAL PROtect, защищающей накопитель от механических повреждений.

Накопитель ZIV PRO позволяет не только переносить до 80 Гб необходимой информации (базы данных, крупные графические или видео/аудио файлы), но и работать с ней непосредственно с накопителя.

В настоящее время доступны накопители двух цветов - черного и синего. Планируется выпуск накопителей в семи цветовых решениях.

ПИРИТ, www.pirit.ru Тел. (095) 115-7101, 974-3210, 785-5554, факс 785-3891 E-mail:info@pirit.com

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

Опубликовано: 7 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет