РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новости от дилеров компании «Омега»: ABACUS в Хабаровском крае и регионе Дальнего Востока

Омега
      07-08-2003
 

Дилер компании «Омега» (http://www.omega.ru/) в г. Хабаровске ЗАО НПП «Технологии Будущего» сообщает о собственных разработках на базе программного комплекса ABACUS для крупных предприятий Хабаровского края.

✐  место для Вашей рекламы

Компания «Технологии Будущего» специализируется на оказании консалтинговых услуг, выполнении проектов автоматизации учета и управления производством, торговой деятельностью территориально-распределенных предприятий различного профиля. Специалисты компании имеют опыт внедрения ABACUS и доработок к нему на более чем 60 предприятиях Дальнего Востока.

Из множества успешно реализованных проектов дилер отмечает наиболее интересные.

Для производственных предприятий с большим технологическим циклом разработан и внедрен технический проект, отражающий особенности бизнес-процессов и документооборота.

Для предприятий лесоперерабатывающего комплекса разработан и внедрен технический проект, учитывающий специфику реализации лесопродукции на внутренний и внешний рынок, введены учетные схемы по технологическим процессам заготовки и производства лесопродукции.

Для крупных холдингов, в состав которых входит более десятка предприятий различного профиля деятельности, произведена унификация схем расчета заработной платы, произведены функциональные доработки с учетом специфических особенностей предприятий различных отраслей, что позволило получить универсальный продукт для внедр- ения. Для автоматизации учета в бюджетных организациях реализованы процедуры, учитывающие особенности этого типа предприятий, например такие, как раздельный учет поступивших денежных средств, расчет заработной платы и налогов по трем источникам финансирования (бюджет, коммерческая деятельность, платные услуг- и). Разработаны механизмы для обеспечения автоматического перечисления заработной платы сотрудников на пластиковые карты - создан набор регламентирующих документов и программного обеспечения для организации взаимодействия структур банка и предприятия (ИВЦ и отдела кадров предприятия, отдела по работе с клиентами и ИВЦ банка). Эти и другие проекты реализованы средствами интегрированного в программный продукт ABACUS инструмента, доступного пользователю.- Техническими специалистами НПП «Технологии Будущего» разработаны система специфицированных требований (стандартов) и тестов для единых информационных комплексов ABACUS на десятки рабочих мест. Система требований спроектирована с применением методологии структурного анализа и позволяет документировать и унифицировать процедуры внедрения и обслуживания программного комплекса ABACUS. Сотрудниками НПП «Технологии Будущего» создана и успешно применяется более 6 лет технология успешного обслуживания программных комплексов ABACUS с применением средств удаленного доступа, что позволяет предоставлять качественное оперативное обслуживание пользователей в любом районе Дальнего Востока от Якутии до Сахалина. ЗАО НПП "Технологии будущего" г. Хабаровск, ул. Шабадина 19-а, оф. 503 тел. (4212) 31-04-54, 31-04-58 факс (4212) 31-04-35

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий. Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE. Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 7 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет