РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

DPG автоматизирует работу торговых представителей вне офиса

Delta Projects Group (DPG)
      07-08-2003
 

DPG автоматизирует работу торговых представителей вне офиса.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Айленд-Маркет (www.island-market.ru), входящая в состав группы компаний Айленд, и компания DPG(www.dpg.ru) заключили договор о внедрении в компании Айленд-Маркет решения Delta Mobile для автоматизации работы торговых представителей вне офиса, работающих по схеме “Pre-Salling” - выезд и прием заказов от розничных торговых точек.

Решение предназначено для работы торговых представителей с КПК. КПК подключается к Интернет через мобильную связь, что позволяет получить возможность передачи данных из корпоративной информационной системы и отправления собранных заказов, находясь вне офиса.

В ходе работ по внедрению будет произведена доработка Delta Mobile под нужды заказчика, разработаны необходимые отчеты, произведена интеграция с корпоративной информационной системой.

Решение позволит торговым представителям повысить производительность труда, увеличить количество визитов за день, производить мониторинг выставленного ассортимента в розничных точках, исключить ручной расчет суммы заказа, учитывая различные скидки, формы оплаты.

Менеджеры компании получат возможность планировать и оперативно изменять маршруты торговых представителей, контролировать и анализировать их работу, автоматизировать сбор отчетов.

Данное решение позволит компани- и: - более оперативно и четко управлять работой торговых представит- елей; - собирать и доставлять заказ, сразу, после того как заказ получен торговым представителем от клиента (сократить время исполнения заказа); - увеличить прибыль в расчете на одного торгового представителя;- - исключить ошибки при ручном расчете цен на товары с учетом индивидуальных торговых условий клиента, а также при вводе заказа в корпоративную информационную систему; - сэкономить время и расходные материалы вследствие отказа от печатных бланков заказов и прайс-листов.

Айленд-Маркет - один из лидирующих многопрофильных дистрибьюторов столичного региона. Компания осуществляет поставки продуктов питания в более чем 1200 предприятий розничной и оптовой торговли Москвы и Московской области.

Опубликовано: 7 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет