РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Исполнилось 3 года проекту "Тестирование on-line"

Центр Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э. Баумана
      08-08-2003
 

7 августа 2003 г. исполнилось ровно 3 года крупнейшему в России проекту бесплатного тестирования и сертификации IT-специалистов и пользователей: "SPECIALIST: Тестирование on-line" (tests.specialist.ru). Проект был запущен Центром Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана (www.specialist.ru) в 2000 г.

✐  место для Вашей рекламы

, и за это время более 130 тысяч пользователей сдало тесты на сервере и более 20 тысяч из них получили сертификаты специалистов.

В настоящий момент в системе представлено 60 тестов. После успешной сдачи одного из 9 профессиональных тестов проводится выдача сертификатов международного образца с присвоением статуса: Internet User, HTML Specialist, JavaScript Specialist, PHP Specialist, MS Word 2002 User, MS Excel 2002 User, MS Outlook 2002 User, MS Windows 98 User, Linux Specialist. Сервер тестирования используется многими компаниями и кадровыми агентствами для оценки и подбора персонала. Среди них: РОСНО, ЮКОС, Сибинтек, Русский Алюминий, Посольство США, Департамент Центра Занятости г.Москвы и многие другие.

Ко дню рождения проекта были приготовлены многочисленные подарки постоянным посетителям сервера и обладателям сертификатов Specialist: новый тест на сертификат по технологии PHP, возможность заказать 3 сертификата по цене 2-х и получить в подарок фирменную кружку, а также скидки на обучение в Центре.

Кроме этого, 7 августа 2003 г. опубликован новый дизайн сервера тестирования, созданный с использованием технологии Macromedia Flash. Более удобный интерфейс и расширенная функциональность помогут пользователям успешно сдавать тесты и легко заказывать и получать сертификаты специалистов!

Информация о Центре Компьютерного Обучения "Специалист" при МГТУ им. Н.Э.Баумана

Основанный в 1991 году, Центр на сегодняшний день является крупнейшим в России сертифицированным центром технического обучения и золотым партнером Microsoft, авторизованным учебным центром Autodesk, Discreet, Graphisoft, Novell, Certified Internet Webmaster и Security Certified Program, авторизованным центром тестирования PearsonVUE и Prometric. Центр стал первым в России авторизованным центром тестирования по международным программам сертификации пользователей Microsoft Office Specialist и ECDL, авторизованным учебным центром CompTIA и Corel.

Центр предлагает комплексные программы подготовки самого разного уровня - от курсов для начинающих до сертифицированных курсов Microsoft. Основные направления подготовки специалистов: Интернет- и web-технологии; сетевые технологии; программирование и базы данных; компьютерная графика, анимация, дизайн; проектирование и 3D-моделирование; настройка и ремонт компьютеров; подготовка пользователей и офисные специальности.

Каждый месяц в Центре проходят обучение более 3 тысяч слушате- лей. ________________________________________________________________-__ За дополнительной информацией обращайтесь на сайт или по телефону (095) 232-3216. Пишите нам на info@specialist.ru

Опубликовано: 8 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет