РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness - российская премьера самой ожидаемой игры последних месяцев состоялась!

Новый Диск
      08-08-2003
 

Компания «Новый Диск» представляет в России один из самых успешных игровых проектов британской компании Eidos Interactive — очередное продолжение знаменитейшей компьютерной игры с Ларой Крофт Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness.

✐  место для Вашей рекламы

Релиз игры состоится 7 августа, одновременно с выходом в широкий прокат нового художественного фильма «Лара Крофт – расхитительница гробниц: Колыбель жизни» с Анжелиной Джоули в главной роли. Лара Крофт возвращается. Возвращается, чтобы раскрыть тайну загадочных древних картин. Чтобы отомстить за зверски убитого наставника. И наконец, чтобы спасти свою жизнь от магических чар Алхимика. Выдержит ли ваше сознание безжалостный напор великолепия графики и звука? Сумеете ли вы провести любимицу через все тяжкие, смыть с нее пятно оскорбительного и несправедливого обвинения, отомстить за смерть наставника и освободить весь мир от грядущего апокалипсиса? На все эти вопросы вы найдете ответ только в самой игре Lara Croft Tomb Rider: the Angel of Darkness. Игра выходит в оригинальной англоязычной версии с подробным руководством пользователя на русском языке. Первый ограниченный тираж издания Lara Croft Tomb Rider: the Angel of Darkness поступит в продажу с дополнительным DVD-ROM диском, на котором собраны редкие материалы по игровому проекту (эксклюзивная звуковая дорожка, документальный фильм «Создавая Ангела Тьмы», видеоролик, фотографии и игровое шоу по мотивам бестселлера).

Особенности программы: • Новые возможности главной героини – решение головоломок и исследование территории – добавляют Ларе Крофт дополнительные умственные и физические навыки; • Впервые за всю историю саги о расхитительнице гробниц главная героиня обретает дар речи; • Запредельная графика: разработан новый игровой движок, благодаря которому Лара теперь вмещает более 5000 полигонов вместо бывших 500; • Продвинутая система управления, более точная и удобная

Минимальные системные требования: • Операционная система Microsoft® Windows® 95/98/NT/2000/XP • Процессор Pentium® III 500 МГц • 128 МБ оперативной памяти • 300 МБ свободного места на жестком диске • DirectX® 9 (есть на диске с программой) • Совместимое с DirectX® 9 видеоустройство с памятью 16 МБ • 4-скоростное устройство для чтения компакт-дисков или DVD-диск- ов • Совместимое с DirectX® 9 звуковое устройство • Мышь

Цены (у. е.): 36,00 (DVD)

CD-ROM «Lara Croft Tomb Raider: The Angel of Darkness» 2 CD

© 2003 Core Design Limited. Все права защищены. © 2003 Eidos Interactive. Все права защищены. Права на издание и распространение на территории России принадлежат компании «Новый Диск», тел.: (095) 933-07-26 (многоканальный), e-mail: sale@nd.ru.

Информация о компании «Новый Диск»

Компания «Новый Диск» – издатель и дистрибутор лицензионных программ на CD-ROM. В каталоге компании лучшие в России детские, обучающие, справочные, развлекательные домашние продукты и игры, том числе знаменитая “Розовая Пантера”, игры из серии «Искатель», энциклопедии Dorling Kindersley и многое другое. Нашими партнерами на протяжении многих лет были и остаются как крупнейшие западные компании, так и основные отечественные издатели и разработчики. Нашими основными зарубежными партнерами являются такие компании, как BBC Worldwide, Scholastic Inc., LEGO Media, Dorling Kindersley, YDP, Auralog и другие; у нас заключены эксклюзивные дистрибьюторские соглашения с западными производителями лучших игр, компаниями UbiSoft, Microids, Snowball, Wanadoo, Cryo, Monte-Cristo, Rage. Компания «Новый Диск» обладает эксклюзивными правами на дистрибуцию в России продуктов фирмы Nintendo, представляющей игровые приставки “GameBoy Color”, “GameBoy Advance” и “GameCube”, а также является одним из крупнейших продавцов игр Sony Playstation. «Новый Диск» продает в России коллекционные карточные игры Magic The Gathering, Pokemon, а также настольные стратегические игры Warhammer. Прайс-лист компании «Новый Диск» насчитывает более 1500 различных наименований мультимедийных продуктов, в который входят как диски от крупнейших отечественных разработчиков и издателей, так и наши эксклюзивные продукты.

Наши ресурсы: «Новый Диск» (http://www.nd.ru) «TOEFL.ru» (http://www.toefl.ru) «Вавилон» (http://babylon.nd.ru) «Знаток.ру» (http://www.znatok.ru) «Этот день в истории» (http://www.2day.ru) «Lang.ru» (http://www.lang.ru) «Московский Кремль» (http://www.moscowkremlin.ru) REWARD InterN@tive (http://www.reward.ru)

Опубликовано: 8 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет