РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Очередной прорыв цифровых копиров

Unit Copier
      11-08-2003
 

Компания UNIT Copier (www.unitcopier.ru) объявила о начале поставок цифровых копиров нового поколения Nashuatec 1315. Этот недорогой и простой в использовании цифровой аппарат приходит на смену аналоговым копировальным аппаратам и, в конечном счете, призван вытеснить аналоговые копиры для небольших офисов.

✐  место для Вашей рекламы

Производительность Nashuatec 1315 составляет 13 копий в минуту для формата А4 и 6 копий в минуту для формата А3 при разрешении 600 х 600 точек/дюйм, причем скорость первой копии составляет 6.9 секунд, а время прогрева аппарата – 25 секунд. Выходной лоток копира рассчитан на 250 листов, а помимо входного лотка на 250 листов и лотка ручной подачи на 100 листов, имеется возможность установки дополнительно автоподатчика на 30 листов. В случае замятия листа, предусмотрен его автоматический выпуск при открытии боковой двери. Оперативная память копира, необходимая для возможности электронной сортировки и получения большого количества копий за одно сканирование – 16 МВ (возможно расширение до 32 МВ). Тонер и барабан выполнены раздельно, что позволяет снизить стоимость копии. При изготовлении многих деталей аппарата, разработчики особое внимание уделили требованиям, предъявляемым к охране окружающей среды. Так, например, плата контроллера Nashuatec 1315 изготовлена с пониженным содержанием свинца. Кроме этого, аппарат обладает пониженным уровнем шума (менее 63 dB в режиме работы) и соответствует требованиям Международной программы Energy Star по энергосбережению, что также немаловажно для современных офисов.

Компания Unit Copier основана в 1992 г. Основные направления деятельности: разработка систем документооборота, продвижение офисного оборудования марок UNIT и Nashuatec, сервисное обслуживание, офисный консалтинг. Компания имеет партнеров более чем в 60 регионах России.

Опубликовано: 11 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет