РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS Independent – решение для независимых

RussGPS
      11-08-2003
 

Большинство решений, призванных осуществлять мониторинг перемещения подвижных объектов, представленных на российском рынке, сопряжены с использованием оборудования, требующего наличия внешнего источника питания. Однако, не все объекты можно к таковым подключить, и это значительно ограничивает возможности систем слежения. Компания RussGPS нашла правильное решение этой проблемы!

✐  место для Вашей рекламы

11 августа 2003 года, Москва – Компания RussGPS (http://www.russgps.ru), ведущий оператор телематических систем позиционирования , объявляет о выпуске нового решения под названием RussGPS Car.

RussGPS Independent/ Независимость – это телематическая система слежения за подвижными объектами и определения их местоположения, применяемая в отношении объектов, не имеющих источников питания, таких как трейлеры, контейнеры железнодорожных вагонов и других аналогичных предметов. Автономность работы системы достигается за счет независимости установленного на объекте мобильного терминала под названием Fleetec CTS от каких-либо прочих источников питания, кроме встроенных солнечных батарей и аккумулятора.

Сама же система RussGPS Independent/ Независимость состоит из GSM/GPRS навигационного центра, который по каналу GPRS соединяется с сервером RussGPS и мобильными терминалами Fleetec CTS, установленными на мобильных объектах.

В процессе работы GSM/GPS мобильный терминал Fleetec CTS посылает в GSM/GPRS навигационный узел (диспетчерский пункт) периодические сообщения о своем текущем местоположении, а также сообщения о въезде в заданную область или выезде из нее. Кроме этого из диспетчерского центра можно посылать запросы текущего положения и программировать режимы работы устройства, а также изменять конфигурацию и получать сообщения о разрядке батарей.

Достоинства данной системы, помимо указанных выше, состоят еще и в длительном сроке эксплуатации системы. Так, GSM/GPS мобильный терминал Fleetec CTS, благодаря особенной конструкции системы управления, способен работать до 6 лет без технического обслуживания.

С более подробной информацией о продукте можно ознакомиться на сайте компании RussGPS по адресу: http://www.russgps.ru.

О компании RussGPS: Компания RussGPS, ведущий оператор телематических систем в России, является эксклюзивным WEBfleet-провайдером на территории СНГ и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и адаптированная для стран СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей автовладельцев, транспортных компаний, продавцов автомобилей, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Benefon, Datafactory, GAP, SwissWeb.

Контактная информация: Пожалуйста, по всем интересующим вопросам, обращайтесь к PR-менеджеру компании RussGPS Екатерине Журавлевой по email: kate@russline.ru или телефону: (095) 777 26- 00.

Опубликовано: 11 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет