РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фирма «Светец» завершает работы по расширению функционального состава Интеллектуальной платформы, установленной в ООО…

ООО "Фирма "Светец"
      11-08-2003
 

ООО «Алмаз-Телеком» – независимый оператор связи, успешно предоставляющий весь спектр телекоммуникационных услуг государственным и частным предприятиям на территории Москвы и Московской области.

✐  место для Вашей рекламы

Основными направлениями деятельности компании являются: предоставление полного спектра услуг телефонии, включая местную, междугородную и выделенным каналам связи; проектирование, создание и обслуживание компьютерных и телекоммуникационных сетей, решений по информационной безопасности, комплекса интеллектуальных услуг связи.

С 2001 г., когда была установлена первая очередь Интеллектуальной платформы фирмы «Светец», доступ абонентов ООО «Алмаз-Телеком» к услугам осуществляется по сервисным телефонным картам в автоматическом режиме и через оператора. Поддерживаются кредитный и авансовый вариант оплаты услуг с контролем платежеспособности абонента в процессе разговора.

В рамках нового контракта специалисты фирмы «Светец» проводят установку двух дополнительных рабочих мест оператора для пополнения карт СТК; подсистемы «Оплата внешних услуг», подсистемы «Авторизация DialUp доступа в Интернет с использованием универсальной карты» и подсистемы пользовательского Web-интерфейса, позволяющей получить детальное описание услуг и расшифровку финансовых операций, произведенных абонентом. Также производится установка подсистемы «Авторизация по АОН», позволяющей связывать сервисную карту с номером телефона, по которому абонент будет пользоваться услугами (с одной картой может быть связано несколько телефонных номеров). Эта подсистема поддерживает два дополнительных варианта авторизации: только по АОН, по АОН и пин-коду. При этом одна карточка может быть связана с различными номерами доступа к системе по различным вариантам авторизации.

Для ООО «Алмаз-Телеком» также поставляется обновление функционала предоставления услуг по корпоративным картам. Средства корпоративного счета теперь могут использоваться как через операции распределения на карты, так и напрямую.

В ООО «Алмаз-Телеком» также поставляется Call-центр на 8 рабочих мест, обеспечивающий предоставление услуг в автоматическом режиме и с помощью операторов. Редактирование сценариев услуг производится с помощью специального графического интерфейса. Возможно предоставление услуг с помощью «внешних экспертов» (переключение абонентов на специалистов-консультантов, например, врачей, фармацевтов, аудиторов и т.п.), с тарификацией услуг по факту или по времени соединения с экспертом. Поддерживается удаленное редактирование справок по телефону (не только речевой информации, но и числовых данных) с немедленным или отложенным исполнением, и импорт данных для справок из внешних файлов.

Архитектура и функциональные возможности Интеллектуальной платформы фирмы «Светец» обеспечивают поэтапное развитие услуг и сервисов в соответствии со стратегическими планами компании-Заказчика. Платформа одинаково успешно эксплуатируется как альтернативными операторами, так и операторами электросвязи, входящими в состав ОАО «Связьинвест». -



Дополнительную информацию о фирме «Светец» можно найти на сайте - http://www.svetets.ru/ Н. Лыкова, руководитель отдела по связям с общественностью Фирмы «Светец», тел. 777-94-95/96/97, e-mail: pr@svetets.ru.

Опубликовано: 11 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет