РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ начинает авторизацию партнеров по решениям Check Point

Корпорация ЮНИ
      12-08-2003
 

Корпорация ЮНИ, официальный дистрибутор в России и странах СНГ компании Check Point Software Technologies, при поддержке европейского представительства Check Point представляет Программу авторизации партнеров, предлагающих заказчикам решения Check Point по обеспечению информационной безопасности.

✐  место для Вашей рекламы

Цели и задачи партнерской программы Основной целью программы является оптимизация схемы работы партнерского канала и предоставление новых возможностей для профессионального роста и расширения бизнеса партнеров Корпорации ЮНИ. Статус авторизованного партнера станет гарантией профессионализма и высокого качества услуг при работе с конечными заказчиками решений Check Point.

Программа адресована, в первую очередь, реселлерам и системным интеграторам, заинтересованным в повышении конкурентоспособности своих предложений на рынке разработки и поставки решений на основе продуктов компании Check Point. Партнерская программа представляет собой прогрессирующую систему официальных статусов, закрепляющих право обладателя статуса на комплексную поддержку Корпорации ЮНИ в соответствии с условиями авторизации.

Авторизованные партнеры получают прогрессирующие скидки в соответствии с условиями стандартного партнерского договора, значительные преимущества в области маркетинга, обучения, информационной и технической поддержки, необходимых для успешного продвижения продукции Check Point.

Компаниям, подтвердившим соответствие требованиям авторизации, вручается сертификат Партнера. Уровень авторизации партнера является подтверждением его профессионализма и определяет объем поддержки, которой Корпорация ЮНИ обеспечивает своих партнеров.

Условия авторизации Корпорация ЮНИ предлагает своим партнерам три уровня участия в программе:

Уровень 1: Авторизованный партнер – начальный уровень, предполагает предоставление партнеру базовых преимуществ с минимальными обязательствами по объему продаж и уровню квалификации персонала. Для получения этого статуса партнеру необходимо иметь как минимум одного квалифицированного специалиста, прошедшего обучение в NTC – Авторизованном учебном центре Check Point по программе Management -1, и прослушавшего в NTC курс Check Point Sales Qualifications.

Уровень 2: Сертифицированный партнер – данный статус предоставляется компаниям, имеющим успешный опыт работы с продукцией Check Point не менее 1 года, соответствующим требованиям Авторизованного партнера и имеющим в штате как минимум одного специалиста, сертифицированного на право сопровождения продукции Check Point по программе CCSE (Check Point Certified Security Expert) по текущей версии продуктов.

Уровень 3: Премьер-партнер – наивысший статус, предоставляется компаниям, успешно работающим в сфере разработки и поставки решений высокой сложности не менее 2-х лет. Высокие требования к объемам продаж и квалификации специалистов подтверждены значительными бонусами со стороны дистрибутора. Для получения данного статуса необходимо наличие в компании как минимум двух специалистов, сертифицированных на право сопровождения продукции Check Point по программе CCSE (Check Point Certified Security Expert) по текущей версии продуктов.

Авторизованные партнеры получат возможность принять участие в специальной программе UNIversity of Security, которая позволит использовать высокую квалификацию специалистов ЮНИ для организации семинаров, тренингов и презентаций по вопросам обеспечения информационной безопасности и использования продуктов Check Point как для повышения компетентности собственных технических специалистов и специалистов партнерских компаний, так и с целью стимулирования спроса со стороны конечных потребителей продукции Check Point. Подробнее об условиях этой акции будет объявлено дополнительно.

Более подробную информацию о Программе авторизации партнеров, предлагающих решения Check Point по обеспечению информационной безопасности, можно получить в Корпорации ЮНИ.

------------------------------------ ---- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

Компания предлагает широкий спектр услуг, который включает IT-консалтинг; разработку и реализацию интеграционных проектов; поставку оборудования и программного обеспечения; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов (учебный центр NTC). Компания осуществляет продажи сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и решений на их основе, а также другой «сопутствующей» продукции – от различных аксессуаров до сложного тестового оборудования. Отлаженный складской и транспортный механизмы, а также тщательный отбор поставщиков позволяют осуществлять поставки практически не ограниченного спектра оборудования с высокой степенью надежности и в короткие сроки. Гибкие условия поставки дают возможность реализовывать долгосрочные партнерские отношения с дилерами Корпорации, тесно взаимодействовать с региональными партнерами и развивать каналы дистрибуции.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, такие как Check Point, IBM, Sun Microsystems, Nokia, RAD Data Communications и многие другие, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 12 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет