РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Лаборатория ЛЕКСАНД представляет новую линейку беспроводных телефонов Gigaset стандарта DECT

ООО "Лаборатория ЛЕКСАНД"
      12-08-2003
 

Компания Лаборатория ЛЕКСАНД рада объявить о выводе на российский рынок новых моделей беспроводных телефонов Siemens: Gigaset C100 и С150, Gigaset С200 и С250, а также Gigaset S100 и S150.

✐  место для Вашей рекламы

Телефоны Gigaset последней разработки позиционируются как беспроводные новинки, обеспечивающие качественную цифровую связь в условиях наибольшего комфорта и информационной безопасности. Эти характеристики определяют универсальность сфер использования новых телефонов Siemens и позволяют широко применять их на рабочем месте.

Аппараты Gigaset нового модельного ряда отличаются не только большей функциональностью и более эргономичным дизайном, но и получили новые названия: C – функциональные телефоны среднеценового сегмента, а S – аппараты бизнес-класса с расширенными набором функций и дополнительными возможностями.

Преимущества Gigaset новой серии

Совместимость с базами предыдущих поколений: новые трубки Gigaset могут подключаться к базовым станциям Gigaset 2000-ой, 3000-ой и 4000-ой серий.

Мобильность связи: к базовым станциям возможно подключение до 6-ти дополнительных трубок. Более того, аппараты новой линейки оборудования Siemens могут работать независимо от базы, в режиме портативной радиостанции на удалении до 300 метров друг от друга, что особенно актуально для офисных помещений больших площадей. В том числе новый Gigaset позволяет делать два звонка параллельно (один внешний и один внутренний) и переключать внешнего абонента с одной трубки на другую.

Дополнительные возможности: новые модели помимо функций будильника, таймера, календаря, виброзвонка, включают функции «Нянька» (Gigaset С200/250, S100/150) и расширенную телефонную книгу. Также Gigaset новой серии обладает возможностью отправлять и получать SMS-сообщения, загружать мелодии и заставки, в том случае, если данную услугу предоставляет местный оператор связи. Новинки поддерживают услугу повторного набора последних пяти/десяти номеров. А модели 150 и 250, в отличие от 100 и 200, содержат встроенный цифровой автоответчик, управляемый как с трубки, так и с базы; в режиме голосовой связи или из меню.

Расширенные функции: аппараты Gigaset класса С отличаются возможностью запоминать большее число записей (число записей увеличилось до 50 в 100-х моделях и до 100 в 200-х), стильным дизайном и меньшим весом трубки (125 г), а дисплей стал графическим и четырехстрочным. Самое приятное, что все модели новой линейки руссифицированы.

Телефоны Gigaset новой серии разработаны специально для обеспечения качественной беспроводной связи и предназначены для активных пользователей, предпочитающих свободно перемещаться по офису или территории предприятия. Эргономичный и новый дизайн телефонов последней серии позволяют им прекрасно вписаться в современный интерьер Вашего офиса, делая работу Ваших сотрудников легкой, а связь качественной и доступной.

О компании Лаборатория ЛЕКСАНД: Лаборатория ЛЕКСАНД является Официальным Партнером по продаже, установке и сервисной поддержке оборудования компаний Siemens и Ericsson. С 1992 года компания занимается исключительно телекоммуникациями и на сегодняшний день обладает огромным опытом в области телекоммуникационных решений. Мы осуществляем полный комплекс услуг, проводя работы по проектированию, поставке, монтажу и программированию оборудования связи (УАТС, цифровая связь стандарта DECT, микросотовые системы, оборудование передачи данных).

Наши координаты: Тел. (095) 792 5395; Факс: (095) 925 7602 Web: http://www.lexand.ru E-mail: public@lexand.ru

Опубликовано: 12 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет