РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Би-Эй-Си» стала партнером Microsoft Business Solutions

Би-Эй-Си
      12-08-2003
 

Москва, 12 августа 2003 г. – компания «Би-Эй-Си», ведущий российский системный интегратор и поставщик ИТ-услуг, сообщила о получении статуса Сертифицированного Партнера компании Microsoft Business Solutions, лидера в области поставок ERP-систем для среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Заключение соглашения дает «Би-Эй-Си» официальное право продвижения на рынке систем управления предприятием MBS-Axapta и, как следствие, проведения полного цикла работ с клиентом: от начального обследования объекта, генерирования предложения по созданию решения, внедрения системы до обучения сотрудников заказчика и оказания последующей поддержки и сопровождения решения.

Комментируя заключение этого партнерского соглашения, генеральный директор «Би-Эй-Си» Святослав Сорокин отметил: «Еще до подписания настоящего соглашения наша компания предлагала своим заказчикам целый спектр решений для создания инфраструктуры предприятия и автоматизации бизнес-процессов на базе платформы Microsoft .net, включая такие сферы, как: аналитические приложения, управление отношениями с клиентами, управление документами и организация совместной работы и информационные порталы. Пройдя сертификацию по системам MBS-Axapta, «Би-Эй-Си» не только получает мощный, комплексный продукт для автоматизации деятельности своих заказчиков, но и приобретает статус одного из уникальных разработчиков и интеграторов на российском рынке, обладающего полной экспертизой в области решений компании Microsоft. Мы надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество с Microsoft Business Solutions».

Опубликовано: 12 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет