РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

В октябре на Softeach стартует корпоративный университет Verysell

Verysell
      12-08-2003
 

Сегодня дистрибуторская компания Verysell Distribution, входящая в состав группы Verysell (www.verysell.ru), объявила о том, что предстоящей осенью, в ходе очередного партнерского форума Softeach, стартует корпоративный университет Verysell.

✐  место для Вашей рекламы

В этом году партнерский форум пройдет с 4 по 11 октября в отеле IС Green Palace 5* Ultra All Inclusive (Аксу, Турция). В программу Корпоративного университета включены бизнес-семинары, которые будут проводиться специалистами из консалтингово-тренинговой компании MBD Group (Management & Business Development Group). Цель их проведения -- помочь партнерам Verysell улучшить свой бизнес в качественном отношении. Это, в свою очередь, позволит улучшить структуру партнерского канала компании Verysell Distribution. В рамках Корпоративного университета Verysell стартуют 2 факультета -- клиентский и товароведения.

В корпоративном университете Verysell примут участие более 350 менеджеров из высшего и среднего управленческого звена из более, чем 100 ИТ-компаний России.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь к руководителю PR-службы группы компаний Verysell Денису Гудыму, тел.(095) 705-9202, 705-9104, e-mail: gudym@verysell.ru

Опубликовано: 12 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет