РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компьютерный салон ПИРИТ предлагает в кредит портативные компьютеры ASUS D1

ПИРИТ
      14-08-2003
 

Первый взнос составляет менее 7000 рублей.

✐  место для Вашей рекламы

ASUS D1 - лучшая замена настольному ПК для экономного пользователя. Согласно рыночному исследованию, проведенному компанией ASUS, 80% всех пользователей ноутбуков используют их подключенными к электросети более 8 часов в день.

Такая статистика говорит о том, что большинству пользователей ноутбуков не требуется аккумулятор. Исключение аккумулятора из ноутбука позволяет уйти от применения энергосберегающих технологий, уменьшить вес и освободить пространство для компонентов, используемых в обычных настольных компьютерах.

По этому пути и пошла компания ASUS, предложив платформу D1 с возможностью установки обычного (т.е. не мобильного) процессора, обычной памяти (DIMM DDR) и жесткого диска по Вашему выбору.

Таким образом, апгрейд Вашей системы значительно упрощается! А учитывая то, что платформа D1 разработана на материнской плате от компании ASUS, лидера в производстве материнских и графических плат, Вы можете быть уверены в стабильной и надежной работе Вашей системы.

Кроме того, портативный компьютер ASUS D1 может работать от внешней батареи (в комплект не входит, поставляется отдельно).

Краткие технические характеристики ASUS D1: -Процессор Intel Pentium 4 до 3.06 ГГц -Память DDR до 1 Гб -Жесткий привод до 80 Гб -Привод CD, DVD или DVD + CD-RW -Вес 3,3 кг -Встроенные сетевая карта и модем -Устройство для чтения Memory Stick, SD, MMC, Smart Media

Компания ПИРИТ, многопрофильный компьютерный холдинг, работающий по следующим основным направлениям: - Дистрибуция компьютерных комплектующих и оборудования от ведущих мировых производителей. - Комплексные проекты и решения. - Производство компьютеров. - Технологии и оборудование для сканирования и обработки докумен- тов. - Upgrade компьютеров и компьютерных сетей. - Оптовая и розничная торговля компьютерными комплектующими и об- орудованием.

www.pirit.ru Тел. (095) 785-5554, 115-7101, факс 785-3891 E-mail:info@pirit.com

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет