РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Сервер KLONDIKE President 2000A сертифицирован на совместимость с Microsoft Windows Server 2003

Клондайк Компьютерс
      14-08-2003
 

Компания «Клондайк Компьютерс» - один из лидирующих отечественных производителей компьютерного и серверного оборудования объявляет о сертификации сервера KLONDIKE President 2000A на совместимость с семейством операционных систем Microsoft Windows Server 2003.

✐  место для Вашей рекламы

Двухпроцессорный сервер KLONDIKE President 2000A построен на процессорах Intel® Xeon™ 533 с технологией Hyper Threading и частотой до 3,06 ГГц. Главное назначение KLONDIKE President 2000A - обеспечение работы ресурсоемких приложений, остановка которых критична. Это электронная коммерция и связь, управление производством и базы данных реального времени. Надежность и производительность сервера способна обеспечить работу целой компании. Резервирование наиболее критичных узлов системы, таких как: жесткие диски, блоки питания, вентиляторы охлаждения, и возможность их замены в процессе работы, гарантируют доступность сервисов даже во время обслуживания.

· 2 процессора Intel® Xeon™ 533 с технологией Hyper Threading и частотой до 3,06 ГГц · до 12 Гбайт оперативной памяти DDR266 с автоматической коррекцией ошибок · избыточные блоки питания горячей замены · до 10 жестких дисков горячей замены с интерфейсом Ultra320 SCS- I · аппаратная поддержка удаленного управления и безопасности

Сертификация на совместимость с операционной системой Microsoft Windows 2003 означает, что представленное серверное оборудование KLONDIKE прошло тщательное тестирование и корректно работает со всеми версиями данной ОС. В ближайших планах компании сертификация всей линейки серверного оборудования.

Windows Server 2003 - инфраструктурная платформа для совместной работы приложений, сетей и веб-служб и широкого диапазона областей их применения — от рабочей группы до центра обработки данных. Windows Server 2003 основана на том же ядре, что и Windows Server 2000, но характеризуется более простым развертыванием, управлением и использованием, а также является наиболее быстрой, надежной и безопасной операционной системой в семействе серверных ОС Windows. Семейство продуктов Windows Server 2003 поддерживает многопроцессорные конфигурации и оптимизировано для работы с Hyper-Threading.

Комментируя получение сертификата, руководитель отдела менеджеров по продукции Сергей Мордасов отметил: « Получение сертификата на совместимость с Microsoft Windows Server 2003 является гарантией максимально надежного функционирования всех элементов информационной системы.»

Компания Клондайк Компьютерс является одним из ведущих российских производителей компьютерной техники. С 1999 года компания имеет статус Intel Premier Provider, с 11 другими зарубежными фирмами поддерживаются партнерские отношения. В 2000 году производство сертифицировано на соответствие международному стандарту качества ISO 9001. Продукция обеспечена гарантией 3 года, имеет все необходимые сертификаты. Техника KLONDIKE неоднократно побеждала в независимых тестирован- иях

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет