РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Калининградское отделение Consistent Software побеждает в тендере на создание государственного градостроительного…

Consistent Software
      14-08-2003
 

12 августа 2003 – Управление архитектуры Администрации Калининградской области подвело итоги тендера на создание государственного градостроительного кадастра (ГГК) Калининградской области.

✐  место для Вашей рекламы

Представленные на тендер работы включают методику и программное обеспечение для ввода картографической информации, атрибутивной (описательной) информации, а также полную технологию формирования и ведения ГГК Калининградской области (постановка задач, определение требований к программным продуктам, адаптация и разработка программных средств).

По результатам рассмотрения предложений конкурсная комиссия отдала предпочтение заявке, поданной Центром инженерных технологий «Си Эс Трэйд» (калининградское отделение группы компаний Consistent Software). Победившее конкурсное предложение основано на многолетнем успешном опыте разработки и внедрения геоинформационных систем на основе программных продуктов серии Raster Arts (Consistent Software), Autodesk MapGuide (Autodesk), Oracle, а также собственных программных приложений, разработанных Центром инженерных технологий «Си Эс Трэйд». Предложенная технология была успешно апробирована в столице Казахстана Астане, в столице Таджикистана Душанбе (проект Всемирного банка реконструкции и развития), а также в ФГУП «Калининградгазификация» и региональном отделении РАО ЕЭС России – ЗАО «Янтарьэнерго».

Центр инженерных технологий «Си Эс Трэйд» в течение 10 лет специализируется на разработке и поставке геоинформационных систем, а также на системной интеграции и комплексных решениях в области управления пространственно распределенными ресурсами. Дополнительную информацию о Центре инженерных технологий «Си Эс Трэйд» и группе компаний Consistent Software можно получить на сайтах www.cstrade.ru и www.csoft.ru.

О Центре инженерных технологий «Си Эс Трэйд»

Центр инженерных технологий «Си Эс Трэйд» активно работает на рынке системной интеграции в области геоинформационных систем, комплексных разработок на основе СУБД Oracle, выступая как разработчик прикладных программных приложений, а также как разработчик и поставщик собственной инструментальной ГИС MapDrive. Среди выполненных проектов – работы не только в Калининградской области, но и в Польше, Казахстане и Таджикистане, участие в двух международных проектах под эгидой программы Европейского сообщества TACIS. В 2002 году разработанный Центром инженерных технологий «Си Эс Трэйд» проект eParliament (электронный парламент для 10 стран Балтийского региона), выполненный по заказу Baltic Institute (Karlskrona, Sweden), был удостоен специального диплома ЕС.

О компании Consistent Software

Consistent Software – ведущий поставщик комплексных решений в области САПР для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства и ГИС, электронного документооборота, мультимедиа и визуализации, наружной рекламы и предпечатной подготовки. Consistent Software представляет на российском рынке крупнейших мировых производителей плоттеров, ламинаторов, сканеров, дигитайзеров, каттеров, а также программного обеспечения, являясь официальным дистрибьютором компаний HP, GTCO-CalComp, Mutoh, Enсad, Vidar, Contex, Oce, Elsa, Summa, Seal Graphics, Cielle, Rexam, Autodesk, Graphisoft, Unigraphics, Scanvec-Amiable и многих других. Consistent Software является разработчиком серии программ Raster Arts для обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования. Consistent Software насчитывает 12 отделений и более 100 дилеров по России и странам СНГ. За дополнительной информацией обращайтесь в Consistent Software.-

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет