РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

19 августа RussGPS проведет открытую презентацию системы RussGPS Lite

RussGPS
      14-08-2003
 

19 августа компания RussGPS (http://www.russgps.ru) проведет открытую презентацию новейшей версии системы RussGPS – RussGPS Lite. В ходе презентации будет рассказано о целях, методах использования RussGPS Lite, а также эффективности системы для управления предприятием.

✐  место для Вашей рекламы

Презентация ориентирована на руководителей предприятий, директоров, начальников отделов и подразделений информационных технологий, ведущих специалистов по мониторингу мобильных объектов, руководителей страховых компаний, системных интеграторов, а также журналистов, интересующихся данной тематикой.

Система RussGPS Lite была анонсирована в начале августа этого года. RussGPS Lite - это уникальный навигационный комплекс, предназначенный для небольших предприятий, позволяющий при умеренных затратах получить множество возможностей.

Программа презентации:

Использование RussGPS Lite для повышения управляемости предприятием Обзор продукта RussGPS. Демонстрация функциональных возможностей системы Порядок оказания услуг, условия партнёрской программы Презентация RussGPS Lite состоится 19 августа в 12.00 в офисе компании Russline по адресу: ул. Тверская, 7. Регистрация участников начинается в 11.00.

Для принятия участия в презентации необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно на сайте RussGPS по адресу: http://www.russgps.ru/index.php?secname=registration

Пожалуйста, по всем интересующим вопросам обращайтесь к PR-менеджеру RussGPS Екатерине Журавлевой по телефону (095) 777 2600 или e-mail: kate@russline.ru

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет