РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Открылся обновленный сайт компании ЛАНИТ ДВ

ЛАНИТ
      14-08-2003
 

ЛАНИТ ДВ – региональная дочерняя компания холдинга ЛАНИТ - одна из ведущих компаний Дальнего Востока в области оказания услуг по созданию структурированных кабельных систем, поставке компьютерного оборудования, внедрению ERP-систем. ЛАНИТ ДВ является поставщиком комплексных решений.

✐  место для Вашей рекламы

Среди заказчиков компании - ГУ ЦБ РФ по Приморскому краю, Дальневосточное таможенное управление, ООО «Кока-Кола Владивосток Боттлерс», ОАО «Дальневосточное морское пароходство», ЗАО «Лучегорский топливно-энергетический комплекс», Дальневосточный государственный технический университет. Новый WEB-сайт призван обеспечить более эффективное онлайновое взаимодействие компании с партнерами и заказчиками, предоставляя им максимально оперативный доступ к актуальной информации.

Компания ЛАНИТ ДВ объявила об открытии обновленного сайта, главной задачей которого является наиболее полное освещение спектра интересных новинок информационных технологий и опыта их внедрения. При создании WEB-ресурса были использованы новейшие разработки в области Интернет-технологий. Изменения коснулись как дизайна, так и информационной структуры, пользовательского интерфейса, функциональности.

Предыдущая версия сайта была разработана 4 года назад. Все это время компания активно наращивала темпы развития, осваивая новые направления деятельности. За сравнительно короткий срок ЛАНИТ ДВ стала широко известна и востребована среди заказчиков и партнеров корпоративного сектора рынка. Изменения, происходящие в жизни компании, потребовали внесения изменений в структуру сайта.

Обновленный WEB-ресурс реализован как многоцелевой и предназначен для онлайнового взаимодействия с партнерами и заказчиками, а также для тех, кто еще не стал, но мог бы стать заказчиком и партнером, для представителей прессы. На сайте представлена исчерпывающая информация об истории компании, направлениях деятельности, проектах, вендорах, маркетинговых программах. Для журналистов создан пресс-центр, содержащий как последние новости, так и архив публикаций.

Ресурс обеспечен продуманной, удобной системой навигации. Вся информация представлена в шести разделах: «О компании», «Пресс-центр», «Направления деятельности», «Проекты», «Контакты», «Карта сайта». На сайте можно ознакомиться с деятельностью не только ЛАНИТ ДВ, но и холдинга ЛАНИТ.

Руководитель службы маркетинга компании ЛАНИТ ДВ Ольга Шаповалова отмечает: «Нам был необходим удобный, практичный и эффективный инструмент представления компании в глобальной сети для того, чтобы сделать информацию о наших услугах более доступной и понятной». ЛАНИТ ДВ рада приветствовать Вас на новом сайте по адресу: www.lanitdv.ru

О компании ЛАНИТ ДВ Компания ЛАНИТ ДВ работает на рынке компьютерных, сетевых, телекоммуникационных и информационных технологий с 1996 г. За сравнительно короткий срок компания приобрела широкую известность в кругу заказчиков и партнеров корпоративного сектора рынка. ЛАНИТ ДВ предоставляет полный спектр услуг по созданию комплексных информационных систем различного уровня, объединяющих программные и аппаратные средства в единое, функционально полное решение, которое приносит реальную пользу бизнесу заказчика.

Контактная информация: Дмитрий Герман, генеральный директор ЛАНИТ ДВ тел./факс(4232) 25-67-96, 25-69-36, 30-04-62 e-mail: info@lanitdv.ru

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет