РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Оригинальные расходные материалы Oki поможет отличить голограмма

Oki
      14-08-2003
 

1 августа 2003г. – компания Oki, специализирующаяся на производстве офисного печатного оборудования, объявила, что начиная с 1 августа все произведенные в Великобритании картриджи для матричных принтеров и монохромные тонеры Oki будут упаковываться в коробки специального дизайна с нанесением новой фирменной голограммы.

✐  место для Вашей рекламы

Эта голограмма поможет отличить подлинные расходные материалы Oki от подделок и имитаций оригинальных упаковок, выпускаемых недобросовестными производителями, что еще раз подчеркивает заботу Oki об интересах своих клиентов.

Фальсифицированные товары наносят всё больший вред мировому бизнесу. Они снижают объем продаж, рыночную стоимость брендов и создают долгосрочную угрозу рентабельности компаний. Для конечных потребителей использование подделок означает снижение эксплуатационных качеств техники, потерю гарантии и, в конечном итоге, поломку оборудования. С помощью ряда инициатив компания Oki стремится свести к минимуму ущерб, наносимый поддельными расходными материалами. Так, в 1997 году Oki стала одним из учредителей ICCE (The Imaging Consumables Coalition of Europe) – некоммерческой организации, созданной в связи с ростом объемов поставляемых на рынок фальсифицированных расходных материалов. ICCE выступает от имени всех компаний, производящих оригинальное оборудование, и добросовестных партнеров-дистрибуторов.

В рамках программы контроля качества образцы предположительно фальсифицированной продукции могут быть высланы в ICCE на экспертизу. Затем отправитель образца может указать поставщика подделок, инициируя таким образом судебный процесс против него. За время своей деятельности ICCE осуществила целую серию успешных проверок. Одним из последних примеров результативных действий может служить арест в Турции производственных линий и фальсифицированной продукции на сумму более 1 млн. евро (компоненты, упаковка, голограммы). Трудно переоценить значение такого рода операций для производителей оригинальных расходных материалов, доходность бизнеса которых уменьшается из-за противозаконной деятельности недобросовестных компаний. Эти меры чрезвычайно важны и для национальных экономик, поскольку более полные налоговые поступления от легального бизнеса позволяют увеличить занятость.

Делая покупку, убедитесь в том, что на упаковке имеется голограмма Oki. Покупайте только оригинальные расходные материалы Oki у авторизованных реселлеров Oki. Если возникают сомнения в подлинности товара, связывайтесь с реселлером Oki или посылайте запрос по электронной почте на адрес okiconsumables@okieurope.co.uk ***

Более подробная информация о голографической защите расходных материалов Oki представлена на сайте www.holoproof.com

Высококачественные изображения продуктов доступны для загрузки с корпоративного сайта www.oki.ru

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ

Oki, основанная в 1881 году, является японским производителем электроники с годовым оборотом в $5.26 млрд. (2002г.) Количество сотрудников Oki по всему миру составляет примерно 23,000 человек. Из 4,700 человек, работающих вне Японии - 1,200 работают в Европе. Oki Europe – европейская штаб-квартира компании, специализирующееся на производстве печатающих устройств и факсимильного оборудования, подразделение корпорации Oki Data (ODC), части Oki Electric. Продажи ODC распределены следующим образом: 45% - Европа, 32% - США, 19% - Asia и 4% OEM продукты.

Для получения дальнейшей информации, пожалуйста, обращайтесь:

Анна Шуринова Oki Europe Ltd тел.: (095) 258-6065 факс: (095) 258-6070 ash@oki.ru

Илья Андрианов Mmd PR agency тел.: (095) 741-7072 факс: (095) 741-7081 ilya.andrianov@mmd.ru

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет