РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания СОФТПРОМ - новый украинский дистрибьютор ASPLinux

ASPLinux
      15-08-2003
 

15 августа 2003, Москва-Киев. Компания СОФТПРОМ, один из крупнейших в Украине дистрибьюторов программного обеспечения, и компания ASPLinux, российский производитель системного ПО, заключили соглашение о партнерстве. Согласно условиям соглашения компания СОФТПРОМ становится дистрибьютором коробочных вариантов и ОЕМ-версий дистрибутива ASPLinux.

✐  место для Вашей рекламы

Как сообщил Павел Жданович, директор компании СОФТПРОМ, "Опыт продаж СОФТПРОМ различных дистибутивов Linux (в том числе ASPLinux и Black Cat Linux) за последние три года продемонстрировал устойчивый рост спроса на продукты компании ASPLinux. Заключение дистрибьюторского соглашения является логичным шагом для нашей компании. Это позволит нам предложить партнерам лучшие условия и повысить качество бизнеса. Большие надежды мы связываем с OEM-версией дистрибутива. В условиях усиления борьбы с компьютерным пиратством в Украине, это отличное предложение для сборщиков ПК, ориентированных на домашних пользователей и малые и средние предприятия, которые не желают нарушать авторские права производителей ПО."

Татьяна Демьянкова, директор по маркетингу компании ASPLinux отметила, что компания СОФТПРОМ очень известна и обладает широчайшей дилерской сетью в Украине и выразила уверенность в том, что партнерство с компанией СОФТПРОМ позволит существенно увеличить число фирм, продающих различные версии ASPLinux, что очень важно для украинских пользователей ASPLinux.

О компании СОФТПРОМ Компания СОФТПРОМ была создана в 1999 году. СОФТПРОМ является единственной украинской компанией дистрибьютором таких известных производителей ПО как ACD Systems, Ahead Software, Borland, Corel, Promt, Medialingua, Extensis, PowerQuest, Hummingbird, RAR/FAR. Всего компания поставляет программное обеспечение более 50 производителей ПО. Миссия компании - создание в Украине каналов продажи лицензионного ПО массового использования. Основная задача компании - логистика как программного обеспечения, так и информации о программном обеспечении. СОФТПРОМ осуществляет свою деятельность через партнеров. СОФТПРОМ является поставщиком крупнейших украинских интеграторов в области ИТ. Дилерская сеть компании охватывает все регионы страны и насчитывает более 250 дилеров. Подробнее www.softprom.com

О компании ASPLinux ASPLinux - российская компания-разработчик системного программного обеспечения. Компания разрабатывает собственный дистрибутив Linux и основанное на нем системное и прикладное ПО.

Важное место в деятельности компании занимает широкий спектр профессиональных сервисов, среди которых профессиональная техническая поддержка, консалтинговые услуги и обучение, перенос существующих приложений под операционную систему Linux, разработка программного обеспечения для ОС Linux, проектирование встроенных компьютерных систем для бытового, офисного или промышленного оборудования, а так же перенос самой операционной системы Linux для встроенных устройств. Подробнее http://www.asplinux.ru

Опубликовано: 15 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет