РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Акция ЗАО "ДиалогНаука": бесплатный дистрибутив Dr.Web® 4.30 для борьбы с червем LoveSan доступен для всех!

ДиалогНаука
      15-08-2003
 

[15.08.2003] С целью защиты компьютеров пользователей от атак Интернет-червя LoveSan и предотвращения его дальнейшего распространения, ЗАО "ДиалогНаука" предлагает всем пользователям компьютеров беспрецедентную возможность абсолютно бесплатно получить и использовать с 15 по 30 августа 2003 года новую версию антивируса Dr.Web® 4.30.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с 15 августа, на сайтах ЗАО "ДиалогНаука" будут доступны всем желающим бесплатные дистрибутивы антивирусного пакета Dr.Web® для Windows 95/98/Me/NT/2000/XP с полнофункциональным ключом на 15 дней.

Как известно, Dr.Web® - первый российский антивирус, вставший на защиту компьютеров пользователей практически в первые часы эпидемии интернет-червя LoveSan. Более того, в условиях, когда многие эксперты предрекают появление новых, гораздо более опасных вариантов червя, эксплуатирующего уязвимость операционных систем Microsoft Windows NT/2000/XP и Windows 2003 Server, антивирусные базы Dr.Web® включают в себя защиту от всех подобных вредоносных программ и поэтому гарантируют надежную защиту пользователей от проникновения на их компьютеры любых разновидностей червя LoveSan.

Кроме того, уникальные антивирусные технологии, реализованные в модулях Dr.Web®, позволяют уничтожить червя без привлечения каких-либо дополнительных утилит. Сканер Dr.Web, будучи запущенным на зараженном компьютере, обнаружит присутствие червя в памяти и обезвредит его без длительного сканирования жестких дисков.

Скачать дистрибутив Dr.Web® 4.30 с полнофункциональным ключом на 15 дней можно с FTP-сайта ЗАО "ДиалогНаука"

-------------------------------------------------------------- -------------------

Рекомендация ЗАО "ДиалогНаука" по установке антивирусного пакета с полнофункциональным ключом: - При завершении установки необходимо обновить вирусные базы, а также обязательно проверить компьютер антивирусным сканером Dr.Web

Опубликовано: 15 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет