РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Dr.Web Enterprise Suite - релиз-кандидат 1

ДиалогНаука
      15-08-2003
 

ЗАО "ДиалогНаука" сообщает также о выпуске версии релиз-кандидат 1 антивирусного пакета Dr.Web® Enterprise Suite, предназначенного для организации комплексной защиты рабочих станций под Windows 95/98/Me/NT/2000/XP в корпоративных сетях.

✐  место для Вашей рекламы

Dr.Web® Enterprise Suite позволяет организовать централизованное управление и установку антивирусных программ семейства Dr.Web на рабочие станции, существенно снизить затраты на развертывание и эксплуатацию системы антивирусной защиты. В версии релиз-кандидат 1, выпускаемой вместе с версией Dr.Web 4.30, сделаны существенные улучшения, направленные на более стабильную и быструю работу антивирусного пакета, предоставление системным администраторам более гибких и мощных средств управления антивирусом в больших сетях.

Важные усовершенствования сделаны и в области защиты антивирусного сервера, выполняющего центральную функцию в Dr.Web Enterprise Suite, а также трафика, которым обменивается сервер и рабочие станции. Для уменьшения объема передаваемого по сети трафика реализован более совершенный алгоритм его сжатия.

Более подробная информация о новых функциях, исправлениях и дополнениях в версии релиз-кандидат 1 Dr.Web Enterprise Suite будет опубликована 15 августа.

Скачать дистрибутив антивирусного пакета Dr.Web Enterprise Suite для тестирования Вы можете с сайта ЗАО "ДиалогНаука".

http://www.antivir.ru

Опубликовано: 15 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет