РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS создает дилерскую сеть

RussGPS
      18-08-2003
 

Москва, 18 августа 2003 года, - Компания RussGPS, ведущий оператор телематических служб позиционирования, объявляет о начале создания дилерской сети для продаж своего нового продукта RussGPS Lite.

✐  место для Вашей рекламы

Выход RussGPS Lite был объявлен в начале августа. Данный продукт наиболее интересен для небольших компаний, чей автопарк насчитывает порядка 10-50 машин. Главное достоинство решения RussGPS Lite состоит в том, что несмотря на свою невысокую стоимость, он предоставляет пользователям широкий спектр возможностей.

В настоящее время в планах компании - организация дилерской сети в московском регионе. В ряды дилеров в первую очередь будут привлекаться компании, имеющие опыт работы на рынке сотовой связи. Для них будут организовываться обучающие семинары, а выпуск решения RussGPS Lite в отдельной коробке с подробной инструкцией к оборудованию на русском языке, позволит им более успешно продвигать данный продукт среди конечных пользователей.

Кроме того, хотелось бы напомнить, что в этот вторник, 19 августа состоится отрытая презентация RussGPS Lite, в ходе которой будет не только подробно рассказано о возможностях предлагаемого решения, но и продемонстрировано, каким образом оно работает. Для участия в презентации необходимо зарегистрироваться на сайте RussGPS по адресу: http://www.russgps.ru/index.php?secname=registration

О компании RussGPS: Компания RussGPS, ведущий оператор телематических систем в России, является эксклюзивным WEBfleet-провайдером на территории СНГ и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и адаптированная для стран СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей автовладельцев, транспортных компаний, продавцов автомобилей, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Benefon, Datafactory, GAP, SwissWeb.

Контактная информация: Пожалуйста, по всем вопросам относительно создания дилерской сети, обращайтесь к директору по продажам RussGPS Рейнису Кисису по электронной почте r.kisis@russline.ru или телефону (095)777-2598. По всем остальным вопросам, можно обращаться к PR-менеджеру RussGPS Екатерине Журавлевой по электронной почте kate@russline.ru или телефону: (095) 777 2600-

Опубликовано: 18 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет