РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SecurIT меняет названия своих продуктов

SecurIT
      18-08-2003
 

Компания SecurIT меняет названия своих продуктов.

✐  место для Вашей рекламы

Компания SecurIT, известный российский производитель систем защиты информации, официально объявляет о смене названий своих программных продуктов. Принятие такого решения связано с расширением продуктовой линейки и новым позиционированием продуктов компании.

В настоящее время компания SecurIT выпускает два продукта, Secured Disk – система защиты информации на отдельных компьютерах, и Secured Server – система защиты корпоративных серверов. По-новому эти продукты будут называться, соответственно, Zdisk и Zserver. В ближайших планах компании также изменение стиля оформления продуктов, коробок, интерфейсов, Web-сайта и т.д.

Кроме этого, SecurIT готовит к выходу на рынок два новых продукта, системы защиты информации, ориентированные на крупных корпоративных клиентов.

«Наше решение о смене названий продуктов связано, в первую очередь, с планами по новому позиционированию продуктов. На российском рынке защиты информации предлагается множество систем, иногда с похожими названиями», сообщил директор по развитию компании SecurIT Алексей Раевский. «Сейчас мы ориентируемся на средних и крупных корпоративных клиентов, и хотим повысить узнаваемость наших продуктов. У нас есть свое лицо, мы постоянно развиваемся, разрабатываем новые продукты, предлагаем новые услуги нашим клиентам, и хотим, чтобы это было отражено также и в названиях наших продуктов».

О компании SecurIT

Компания SecurIT (http://www.securit.ru) специализируется на разработке систем защиты информации, их распространении и внедрении. Сотрудники компании обладают большим опытом работы на рынке информационной безопасности. Основные продукты компании – системы защиты информации для персональных компьютеров и серверов.

Опубликовано: 18 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет