РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Постановка и автоматизация бюджетирования в холдинговых структурах

Intersoft Lab
      18-08-2003
 

27 августа 2003 года компания Intersoft Lab, разработчик управленческих систем Контур, проведет демо-день "Постановка и автоматизация бюджетирования в холдинговых структурах".

✐  место для Вашей рекламы

Демо-день проводится для финансовых директоров, руководителей и сотрудников бюджетных, планово-экономических и аналитических подразделений и служб автоматизации предприятий с сетью дочерних структур и филиалов: холдингов, корпораций, финансово-промышленных групп и т.д.

Демо-день - это БЕСПЛАТНЫЙ семинар-презентация для топ-менеджеров и специалистов, которые хотят познакомиться с современными средствами ведения бюджета в распределенных организациях. Программа демо-дня включает доклады по технологии и практике внедрения бюджетирования в холдинговых структурах и демонстрацию системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга". На вопросы участников демо-дня ответят топ-менеджеры и ведущие разработчики компании Intersoft Lab.

"Контур Корпорация. Бюджет холдинга" - автоматизированная система на базе Хранилища данных Контур Корпорация, предназначенная для ведения бюджета многофилиальной организации, холдинга или группы предприятий. Система позволяет планировать бюджетные показатели финансово-хозяйственной деятельности предприятий холдинга, учитывать, контролировать и анализировать фактическое исполнение бюджетов. Бюджеты могут быть сформированы как на основе данных бухгалтерского учета, полученных из автоматизированных учетных систем предприятий холдинга, так и на основе управленческих данных. Система предоставляет руководству достоверную бюджетную информацию по каждому предприятию и холдингу в целом для принятия управленческих решений. Подробнее с системой "Контур Корпорация. Бюджет холдинга" можно познакомиться на сайте компании Intersoft Lab (www.iso.ru).

Программа демо-дня:

9.30-10.00 Регистрация участников 10.00-11.00 Доклад "Постановка бюджетирования в холдинговых структурах" 11.00-11.40 Доклад "Технология автоматизации бюджетирования в системе "Контур Корпорация. Бюджет холдинг- а" 11.00-11.40 Демонстрация функциональных возможностей системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга" на примере ведения бюджета движения денежных средств. 11.40-12.00 Кофе-перерыв 12.40-13.00 Доклад "Политика лицензирования и условия приобретения программного обеспечения Контур" 13.00-14.00 Ответы на вопросы участников демо-дня. Блиц-демонстрация системы "Контур Корпорация. Бюджет холдинга".

Демо-день состоится 27.08.03 в офисе компании Intersoft Lab по адресу: Москва, Гостиничный проезд, дом 4А, строение 1.

Схема проезда доступна на сайте: www.iso.ru

Для регистрации на демо-день и за дополнительной информацией обращайтесь в компанию Intersoft Lab. Контактное лицо: Амириди Юлия, e-mail: market@iso.ru, тел.: (095) 105-81-34, факс: (095) 258-94-18

Опубликовано: 18 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет