РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новый аналитический продукт на IT рынке

IT monitoring
      18-08-2003
 

Еженедельный аналитический продукт – Дайджест компьютерного рынка - выпустила компания IT monitoring. В Дайджесте представлены новости рынка и компаний за неделю, проанализировано информационное IT-пространство и позиции компаний.

✐  место для Вашей рекламы

Адресован Дайджест, в первую очередь, топ-менеджерам, маркетологам, pr- специалистам и менеджерам по продажам - тем, кому необходим регулярный анализ событий и тенденций рынка компьютеров.

В Дайджест включено 6 основных разделов:

1. Главные новости недели: пять новостей, отобранных на основании частоты их публикации в СМИ и оценки их влияния на рынок в целом;

2. Рынок в цифрах: статистические данные - объем рынка, доли ведущих производителей, темпы роста, и т.д.;

3. Новости рынка: новости и обзоры различных сегментов рынка (ПК, ноутбуки, tablet PC, КПК, сервера, рабочие станции, комплектующие, технологии);

4. Новости компаний: изменения ценовой политики, кадровые перестановки, экспертные комментарии, тенденции развития, информационная активность;

5. Продуктовые новинки: анонсы запуска новых продуктов и внедрения технологических усовершенствований;

6. События, мероприятия и маркетинговые программы: основные события и мероприятия IT-рынка (выставки, конференции, семинары, презентации), анонсы маркетинговых акций компаний.

Созданный на основе анализа более 500 средств массовой информации, как печатных, так и интернет, Дайджест предоставляется подписчикам каждый понедельник до 12.00. Информация Дайджеста – регулярная и систематизированная, позволяет легко ориентироваться в насыщенном событиями и цифрами IT рынке, а также отслеживать наиболее важные для компании новости и тенденции, экономя временные и человеческие ресурсы компании. Подписчику Дайджеста достаточно получаса, чтобы ознакомиться с информационным массивом прошедшей недели.

Примеры Дайджеста и подписка: http://www.itmonitoring.ru/digest.php



Информаци- я о компании IT monitoring

Компания IT monitoring занимается анализом и исследованиями IT рынка. Основной специализацией компании является регулярный мониторинг рынка, компаний и потребителей. Основные услуги компании: Дайджест компьютерного рынка, мониторинг / пресс - клиппинг СМИ, конкурентная разведка, аналитический аутсорсинг.

Подробная информация о компании www.ITmonito- ring.ru

Опубликовано: 18 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет