РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

На пороге - Dallas Lock 7.0!

Конфидент
      19-08-2003
 

Завершается разработка новой версии системы защиты информации от несанкционированного доступа Dallas Lock.

✐  место для Вашей рекламы

Сегодня на рынке средств защиты ресурсов ПК и локальной вычислительной сети востребованы три основные версии комплекса Dallas Lock, разработанные и произведённые компанией "КОНФИДЕНТ" - это программно-аппаратные системы защиты Dallas Lock 4.1 и Dallas Lock 5.0 (сертифицированы Гостехкомиссией при Президенте РФ по 3 классу защищённости), и сертифицированное в июне 2003 г. по 4 классу защищённости программное средство защиты Dallas Lock 6.0.

Новая система Dallas Lock 7.0 представляет собой программное средство защиты от НСД к информации в персональном компьютере, подключённом к локальной вычислительной сети в среде ОС Windows 2000, Windows XP с возможностью подключения аппаратных идентификаторов. Система защиты Dallas Lock 7.0 обеспечит многоуровневую защиту локальных ресурсов компьютера по следующим уровням защиты:

- защита от несанкционированного входа на компьютер (защита по входу); - разграничение доступа к ресурсам; - защита данных путем преобразования диска (кодированием).

Об особенностях, новых возможностях и основных технических характеристиках Dallas Lock 7.0 будет сообщено по окончании разработки в самое ближайшее время.

Следите за информацией на сайте WWW.CONFIDENT.ru!

Опубликовано: 19 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет