РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «1С-Рарус» проводит маркетинговую акцию – «Диск ИТС – в каждый офис»

1С-Рарус
      12-08-2003
 

Компания «1С-Рарус» проводит маркетинговую акцию «Диск ИТС – в каждый офис». Акция предназначена для клиентов компании «1С-Рарус» в г. Москве, желающих приобрести деловой софт фирмы «1С». В результате каждый купивший программы фирмы «1С» в компании «1С-Рарус» получает льготную бесплатную подписку на диск ИТС (информационно-технологического сопровождения) сроком на 3 месяца.

✐  место для Вашей рекламы

Цель данной акции - повысить информационное сопровождение клиентов и предоставить уникальную возможность пользователям узнать о качественном сервисном обслуживании с помощью дисков ИТ- С. Список программ фирмы «1С», на которые распространяется действие акции: - Все версии программы «1С:Бухгалтерия 7.7» (кроме базовой и стандартной поставок). - Все версии программы «1С:Зарплата и Кадры 7.7» (кроме стандартной поставки). Срок действия акции – 3 месяца (с 11 августа по 31 октября 2003 года). Клиент, купивший в офисе компании «1С-Рарус», или с бесплатной доставкой в офис вышеперечисленные программы «1С», - получает бланк заказа на бесплатную льготную подписку на диск ИТС сроком 3 месяца. Заполненный бланк передается в компанию «1С-Рарус» и в дальнейшем пользователь ставится на обслуживание в компании «1C-ИнТеС», с бесплатной доставкой в офис клиента диска ИТС, в течение 3-х месяцев. Организатор и координатор маркетинговой акции - компания «1С-Рарус». Все замечания и пожелания по проведению акции направляйте по адресу fran@rarus.ru, или обращайтесь в офис компании «1С-Рарус» (095) 250-63-83, 250-63-93.

Краткая справка о диске ИТС. Фирма «1С» ежемесячно выпускает компакт-диск информационно-технологического сопровождения (ИТС), который содержит: · Технологическую информацию и материалы для пользователей · Актуальные типовые формы бухгалтерской отчетности, ежеквартально выпускаемые фирмой «1С» в соответствии с инструкциями Министерства по налогам и сборам и Минфина РФ. · Ответы линии консультаций на типовые вопросы пользователей. · Новые релизы (в пределах той же версии) компонент системы «1С:Предприятие». · Ежемесячно обновляемые списки сертифицированных партнеров, к которым фирма «1С» рекомендует обращаться. · Методики, консультации, руководства, практические рекомендации · Учебные и методические материалы по эксплуатации, настройке и конфигурированию системы, подготовленные сотрудниками фирмы «1С» и специалистами Финансовой Академии при Правительстве РФ. · Ежеквартальные практические рекомендации по ведению учета и составлению отчетности известных аудиторов. · Консультации по бухучету и налогообложению от АКДИ «Экономика и Жизнь», Финансовой газеты, журналов Бухгалтерский учет, Практический бухгалтерский учет, журналов «Консультант бухгалтера», «Бухгалтерский учет и налоги», «Бухгалтерский учет и налоги в торговле и общественном питании» и других экономических издательств и агентств. · Систему правовой поддержки, интегрированную с программами семейства «1С:Предприятие».

Справка о компании «1С-Рарус»

Внедренческий центр «1С-Рарус» - совместное предприятие фирм «1С» и «Рарус», созданное в 1994 году. За 9 лет работы на рынке клиентами компании стали более десяти тысяч предприятий России и стран СНГ, а также подразделения крупнейших мировых компаний. «1С-Рарус» имеет статусы: 1С:Франчайзи, 1С:Дистрибьютор, Авторизованный учебный центр фирмы «1С», Авторизованный центр сертификации «1С:Профессионал», Golden Partner фирмы Novell, официальный партнер фирмы «ASP Linux», официальный партнер корпорации American Power Conversion (APC). «1С-Рарус» является членом ассоциации Некоммерческого Партнерства поставщиков программных продуктов (НП ППП). В компании работает 205 сотрудников, более 120 из которых сертифицированы фирмой «1С». Система менеджмента компании сертифицирована на соответствие международному стандарту качества ISO 9001:2000. Дополнительная информация о компании: www.rarus.ru

___________- ________________________________________________________________- Для получения дополнительной информации просьба обращаться к: Капранова Алла, менеджер отдела продвижения продуктов и услуг Внедренческий центр «1С-Рарус» Тел.: (095) 250-6383, 250-6393 (многоканальные) E-mail: kapa@rarus.ru

Опубликовано: 12 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет