РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МАГ КОНСАЛТИНГ выпускает новую «настольную книгу руководителя»

Маг Консалтинг
      19-08-2003
 

Компания МАГ КОНСАЛТИНГ и издательство «Олимп-Бизнес» готовят к печати новую книгу Роберта Каплана и Дэвида Нортона «The Strategy-Focused Organization. How Balanced Scorecard Companies Thrive In The New Business Environment» (Стратегически-ориентированная организация. Как сбалансированная система показателей успешно работает в новой бизнес-среде).

✐  место для Вашей рекламы

В ней рассказывается об успехах компаний, которые внедрили и используют современный инструмент управления – сбалансированную систему показателей (ССП, balanced scorecard).

Авторы – известные специалисты в области стратегического управления Роберт С. Каплан (профессор Гарвардской школы бизнеса, соавтор книги «Cost and Effect») и Дэвид П. Нортон (один из основателей и президент Balanced Scorecard Collaborative Inc.). Предыдущая их работа («Сбалансированная система показателей. От стратегии к действию»), недавно переведенная на русский язык, приобрела широкую популярность в России и во всем мире. Она фактически стала настольной книгой руководителей, стремящихся повысить эффективность управления компанией.

В каждой из пяти частей новой книги Нортона и Каплана сформулирован один из аспектов создания организации, ориентированной на стратегию: построение стратегических карт для компаний частного сектора, некоммерческих и государственных организаций; создание синергии; связь стратегии с повседневной деятельностью каждого сотрудника; планирование и бюджетирование, обратная связь и обучение; руководство как лидерство, уход от ловушек.

Приводятся многочисленные примеры из опыта более 200 компаний. Практическая направленность книги делает ее особенно полезной для руководителей, заинтересованных в том, чтобы не только сформулировать стратегию компании, но и обеспечить реализацию этой стратегии.

Выпуск издания планируется в октябре 2003 года.

Более подробную информацию о книгах Роберта Каплана и Дэвида Нортона можно найти на сайтах: http://www.scorecard.ru и http://www.olbuss.ru.

Более подробную информацию о системе сбалансированных показателей и ее внедрении в российских компаниях можно найти на сайтах: http://www.scorecard.ru, http://www.mag-consulting.ru.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. О качестве услуг и эффективности деятельности МАГ КОНСАЛТИНГ свидетельствуют положительные отзывы таких известных компаний, как Юнилевер, Капитал Груп, Сюкден, Филипс, MTV Россия и др. В 2003 году компания начала сотрудничать с SAP CIS в области продвижения концепции ССП и продукта SAP SEM.

Опубликовано: 19 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет