РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

МСФО по заявкам российских специалистов

Маг Консалтинг
      19-08-2003
 

14 августа, в связи с большим наплывом желающих и идя навстречу многочисленным просьбам, компания МАГ КОНСАЛТИНГ повторила информационный день «Проекты КМСФО на ближайшую перспективу». Ведущий – Игорь Аверчев, старший консультант МАГ КОНСАЛТИНГ, известный специалист по международным стандартам, член Совета финансовой отчетности (СФО).

✐  место для Вашей рекламы

На мероприятие собрались главные бухгалтеры, экономисты, аудиторы, ведущие специалисты российских торговых, промышленных, страховых и др. компаний. И. Аверчев рассказал участникам о ближайших планах КМСФО и проектах конвергенции GAAP/IAS. Слушатели познакомились с этапами конвергенции, планируемыми усовершенствованиями ряда МСФО, с новым стандартом IFRS 1, последними изменениями в US GAAP и т. д.



Все участники инфодня получили в подарок CD с текстом стандартов, информацией об организациях – учредителях международных стандартов, примерами финансовой отчетности.

С учетом вопросов и предложений слушателей компания МАГ КОНСАЛТИНГ определила темы информационных дней, которые планирует провести в сентябре. 10 сентября пройдет инфодень «Международные стандарты аудита (МСА) и Стандарты профессиональной практики внутреннего аудита (СППВА)», 18 сентября – «Налоги на прибыль. Сравнительный анализ», 19 сентября – «Опыт международных сертификаций». Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на эти и другие мероприятия компании можно по тел.: 232 3624 (Елена Сарданашвили), e-mail: esard@mag-consulting.com.

МАГ КОНСАЛТИНГ – консультационная компания, специализирующаяся на постановке стратегического управления, внедрении сбалансированной системы показателей (ССП), внедрении ERP-систем (SunSystems, Microsoft Business Solutions–Axapta). Основана в Москве в 1996 году. Опыт и знания специалистов МАГ КОНСАЛТИНГ в области информационных технологий, бухгалтерского учета и ССП позволили компании занять лидирующее положение на рынке консалтинговых услуг. Клиенты МАГ КОНСАЛТИНГ – это и российские представительства транснациональных компаний, и вновь создаваемые фирмы с иностранным участием и российские предприятия, заинтересованные в построении современной и совершенной системы управления. В 2003 году компания начала сотрудничать с SAP CIS в области продвижения концепции ССП и продукта SAP SEM.

Опубликовано: 19 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет