РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Омега выпустила новую версию модуля программного комплекса ABACUS Зарплата

Омега
      20-08-2003
 

Новая версия модуля ABACUS Зарплата программного комплекса ABACUS Professional (http://www.omega.ru/ap.html) компании Омега (http://www.omega.ru/) обеспечивает полную автоматизацию расчета заработной платы в любых предприятиях и - организациях.

✐  место для Вашей рекламы

Данный модуль позволяет производить расчет и начисление зарплаты по каждому сотруднику в соответствии с действующим законодательством и принятыми на предприятии правилами; проводить расчет всех видов налогов, отчислений во внебюджетные фонды и сборов, предусмотренных законодательством, как по каждому сотруднику, так и по предприятию в целом. Расчетчик имеет возможность автоматически получать стандартные формы и отчеты для предоставления в налоговые и прочие органы; оформлять приказы о приеме на работу и о продвижении по службе; обрабатывать больничные листы; осуществлять расчет отпусков разного типа; вводить разовые или долгосрочные доплаты; оформлять приказы о выплате премии как подразделениям, так и отдельным сотрудникам; проводить перерасчеты и частичную выплату заработной платы. ABACUS Зарплата включает набор стандартных отчетов, таких как: расчетные листки; расчетно-платежную ведомость; платежную ведомость для получения денег через кассу; налоговые карточки; справки о доходах; индивидуальные сведения для Пенсионного Фонда; отчет о среднесписочной численности предприятия и т. д., позволяющих бухгалтеру получить информацию за произвольный период, в различных разрезах и с необходимой степенью детализаци- и. Для удобства работы пользователя в модуле предусмотрены такие сервисные средства, как: калькулятор, график – календарь, монитор текстовых документов, настройку элементов интерфейса, настройку панелей инструментов. Для учета особенностей предприятия возможности модуля могут быть расширены. Расчетчик получает возможность редактировать существующие и создавать новые документы и справочники произвольной структуры; изменять экранные и печатные формы документов и справочников, создавать любые отчеты и процедуры обработки информации без программирования. Модуль ABACUS Зарплата является универсальным и предоставляет широкие возможности по настройке программы на любые особенности учета, значительно облегчает работу и расширяет возможности расчета в разных вариантах. Модуль содержит средства обеспечения сохранности информации, в частности, возможность запрещения пользователям удаления данных, режим удаления данных с контролем перекрестных ссылок. Сервисы администрирования позволяют вести учет пользователей, назначать пользователям пароли и права на выполнение тех или иных функций.

ABACUS Зарплата позволяет проводить расчет любых начислений и удержаний. Гибкая настройка алгоритма расчета позволяет реализовать самые разнообразные схемы оплаты труда. Возможно одновременное использование нескольких методов расчета. Производить настройку алгоритмов расчета видов начислений и удержаний можно самостоятельно. Специальный механизм осуществляет контроль за расчетом начислений и удержаний, назначенных каждому сотруднику.

Модуль может работать как обособленный элемент автоматизации финансово-хозяйственной деятельности предприятия, так и в составе программного комплекса ABACUS Pro- fessional. Модуль ABACUS Зарплата был внедрен и успешно используется в таких крупных организациях, как: ЗАО «Концерн «Вечерняя Москва», Издательский дом «Коммерсантъ», ОАО «Городские электрические сети», ОАО ТД «Холдинг-Центр» и т.д.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Оме- га (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 20 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет