РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

RussGPS ищет возможности снизить стоимость услуг позиционирования

RussGPS
      20-08-2003
 

Компания RussGPS (http://www.russgps.ru), ведущий оператор телематических услуг позиционирования, впервые начала тестирование GSM/GPRS/GPS мобильных терминалов, собранных по технологии компании Motorola, в GSM/GPRS-сетях сотовых операторов МТС и БиЛайн.

✐  место для Вашей рекламы

GPRS- технология позволит значительно сэкономить плату за трафик при определении местоположения мобильных объектов системой RussGPS. Так, результаты тестирования показали, что при непрерывном сопровождении мобильных объектов, плата в месяц составит порядка 25 у.е. вместо 100-150 у.е.

Развитие данной услуги будет зависеть от развития GPRS-сетей сотовых операторов связи, таких как МТС, БиЛайн, Мегафон.

О компании RussGPS: Компания RussGPS, ведущий оператор телематических систем в России, является эксклюзивным WEBfleet-провайдером на территории СНГ и представляет уникальные услуги по слежению за подвижными объектами с возможностью контроля и управления ими. В основе данной услуги лежит технология WEBfleet, широко используемая в Европе и за ее пределами, и адаптированная для стран СНГ. В первую очередь система RussGPS ориентирована на удовлетворение потребностей автовладельцев, транспортных компаний, продавцов автомобилей, автосалонов и т.д., однако, может быть интересна более широкому кругу лиц. Партнерами RussGPS являются всемирно известные компании Benefon, Datafactory, GAP, SwissWeb.

Контактная информация: Пожалуйста, по всем интересующим вопросам, обращайтесь к PR-менеджеру компании RussGPS Екатерине Журавлевой по email: kate@russline.ru или телефону: (095) 777 2600.

Опубликовано: 20 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет