РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Интерфейс – МФГ» начал внедрение MFG/PRO в «Горинфо»

Интерфейс-МФГ
      20-08-2003
 

В середине лета компания «Интерфейс – МФГ» закончила разработку технического задания на автоматизацию управленческой деятельности ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация». В результате анализа представленных на российском рынке корпоративных информационных систем для автоматизации деятельности ГУП была выбрана ERP-система MFG/PRO.

✐  место для Вашей рекламы

Важной отличительной особенностью выбранной системы является полное соответствие поддерживаемых ею методологий управления стандарту MRP II. Это позволяет успешно применять MFG/PRO для автоматизации управления предприятиями с самыми разнообразными видами деятельности: от тяжелого машиностроения до оказания услуг населению. MFG/PRO позволяет эффективно управлять производственной деятельностью, финансами, складами, продажами и закупками, а также сервисным обслуживанием и сложными проектами. Система имеет мощные средства поддержки принятия управленческих решений и организации их исполнения. Использование MFG/PRO позволяет существенно повысить экономическую эффективность предприятий, сделать бизнес прозрачным и управляемым.

Начиная с января этого года специалисты компании «Интерфейс – МФГ» провели диагностику действующей системы управления ГУП, разработали новую модель управления и подготовили техническое задание на автоматизацию. До конца лета этого года предполагается провести настройку системы в соответствии с требованиями заказчика, а осенью – приступить к опытно-промышленной эксплуатации.

ГУП г. Москвы «Городская реклама и информация» - организация, координирующая всю деятельность по наружной рекламе и информации в городе. Она же выполняет львиную долю работ по оформлению Москвы к праздникам и другим знаменательным датам. В компании «Интерфейс – МФГ» с удовольствием ответят на все ваши вопросы. Ждем ваших звонков и писем.

Телефон: (095) 232-29-97, e-mail: info@interface-mfg.ru.

Опубликовано: 20 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет