РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первый сайт haute couture во Всемирной паутине Современные технологии web-дизайна позволяют наслаждаться весенним…

May Fashion
      21-08-2003
 

20 августа, 2003 г., Москва. Впервые в сети Интернет появился сайт haute couture. Ежегодный Весенний бал моды и красоты May Fashion объявляет об открытии своей официальной страницы во Всемирной паутине. Теперь, посетив сайт www.

✐  место для Вашей рекламы

mayfashion.ru, ценители моды и стиля смогут найти подробное освещение главных событий фестиваля и актуальную информацию о самых модных персонажах московской богемы. Изысканное оформление нового web-ресурса полностью отвечает высокой стилистике May Fashion.

Вот уже пять лет фестиваль May Fashion привлекает к себе внимание знатоков в области моды и просто людей, ценящих стиль и красоту. Ежегодно May Fashion собирает сливки московского общества: известных артистов и исполнителей, моделей, музыкантов, телеведущих и других светских львов и львиц. Ведущие российские модельеры и дизайнеры представляют на фестивале всего по одному платью – платью невесты. Наряды, показанные на May Fashion, отражают все самые прогрессивные тенденции в моде и стиле. Помимо дефиле в рамках фестиваля проходит проект «Топ 100 самых красивых людей Москвы».

Интерес к May Fashion, одному из самых ярких и стильных событий московской светской жизни, постоянно растет. Его участники известны не только в Москве, но и во всей России. Открыв свой сайт, организаторы May Fashion создали отражение фестиваля во Всемирной паутине и передали то настроение и атмосферу, которыми и знаменит этот весенний бал.

Оформление www.mayfashion.ru поражает воображение. При создании интернет-проекта May Fashion были использованы самые современные приемы web-дизайна. Это позволило подчеркнуть его неповторимость, изысканность и очарование. На страницах сайта расцветают роскошные букеты роз, гербер, тюльпанов и подсолнухов, летают нежные мотыльки и воздушные стрекозы, рассыпаются жемчужины и морские раковины. Все это соответствует гламурной эстетике самого фестиваля May Fashion.

Помимо стилистики новый сайт отличается богатым информационным наполнением - на русском и английском языках. Здесь можно полистать страницы истории фестиваля, узнать последние новости May Fashion. В разделе Top 100 можно познакомиться с теми, кто входит в сотню самых красивых людей Москвы. Есть на www.mayfashion.ru и страничка дизайнеров, представляющих свои работы на фестивале. В «Галерее» сайта May Fashion собраны фотографии знаменитых красавиц и красавцев, дизайнеров, моделей и других гостей бала. Кроме этого, в особом разделе можно найти фотографии и информацию об экспертах Top 100. Теперь каждый сможет узнать, кто ежегодно диктует моду на красоту. «Идея создания сайта May Fashion витала в воздухе давно, - говорит учредитель и продюсер фестиваля Андрей Фомин. - Но нам хотелось создать что-нибудь особенное, чтобы и в концепции сайта May Fashion присутствовало то, что выделяет сам фестиваль на фоне событий московской светской тусовки. Это неповторимая атмосфера, стиль, характер, если хотите. Мы рады, что теперь те, кто интересуется миром моды и стиля, смогут посетить такой сайт и найти там все, что касается бала May Fashion. А заодно и получить настоящее «модное» настроение».

Опубликовано: 21 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет