РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

SWsoft занимает новый сегмент рынка с программой консолидации корпоративных серверов

SWsoft
      21-08-2003
 

SWsoft, лидер в области автоматизации хостинга и технологии виртуализации, объявляет о запуске программы консолидации серверов FUSION, использующую технологию виртуализации и управления ресурсами Virtuozzo.

✐  место для Вашей рекламы

Новая программа позволит легко консолидировать тысячи существующих Windows NT и UNIX систем на более мощных и защищенных серверах без модификации существующих приложений или переобучения технического персонала. «Операционные системы WinNT и UNIX, установленные на тысячах серверов и используемые ИТ-департаментами корпораций, на сегодняшний день устаревают, и системные администраторы сталкиваются с проблемой обновления этих устаревших инфрастуктур без дополнительных затрат на ремонт и модернизацию каждого вышедшого из употребления сервера и высоких расходов на менеджмент – сказал Сергей Белоусов, президент и основатель SWsoft – Программа FUSION, управляемая технологией Virtuozzo, решает эти проблемы и дает клиентам возможность радикально снизить стоимость обновления и управления аппаратными средствами и перемещением приложений, консолидируя устаревшие сервера на единый х86 сервер» Как лидер рынка в области автоматизации хостинга и виртуализации ПО, SWsoft расширяет свои позиции, усиливает техническую и финансовую мощь, начиная активно работать в сфере обслуживания корпоративных клиентов.

Разработанная специально для корпораций, которые хотели бы выиграть от экономии затрат, связанных с консолидацией серверов, программа FUSION уже позволила решить проблемы одной компании из Fortune 1000, пожелавшей заменить и обновить сервера, увеличить свой Service Levels и перейти от устаревших WinNT и UNIX приложений на ОС Linux. Гарантией успеха может служить сертификат IBM ServerProven Certification, полученный SWsoft для Virtuozzo на всей линии Intel-серверов IBM xSeries.

В связи с приближающимся релизом Virtuozzo под ОС Windows, уже прошедшим бета-тестирование, SWsoft получила несколько запросов от компаний из Fortune 1000, которые с нетерпением ожидают выхода новой версии. Virtuozzo под ОС Windows готовится к выходу в этом году, и SWsoft планирует сразу же интегрировать её в программу FUSION. Компоненты FUSION включают: • Консоладация существующих серверов на нескольких мощных x86 машинах, поддерживающих технологию Virtuozzo • Помощь в решение вопросов перемещения существующих Windows и UNIX приложений на Linux • Разработка шаблонов прикладного ПО для максимального использования возможностей технологии Virtuozzo по оптимизации использования физической памяти, приходящейся на каждую копию приложения в среде со множеством запущенных виртуальных выделенных серверов (Virtual Private Servers – VPS) • Помощь в разработке алгоритмов балансировки нагрузки и улучшения производительности кластера • Разработка конфигураций, обеспечивающих защиту от сбоев критически важных приложений Технология виртуализции операционных систем Virtuozzo позволяет ИТ-менеджерам разделить Intel-сервера на виртуальные выделенные сервера, каждый из которых идентичен выделенному серверу, включаю контроль за ресурсами и полную изоляцию.

Virtuozzo решает проблемы масштабируемости и эффективности, присущие виртуальным машинам, созданных VMware и Connectix. Виртуальные машины этих компаний могут использовать только 1 СPU и 4 Гб памяти в каждой из них, и на обычном сервере может быть запущено менее 10 таких виртуальных машин. Для сравнения, Virtuozzo позволяет масштабировать каждый виртуальный сервер до 16 CPU и 64 Гб памяти, и может поддерживать более 2500 виртуальных серверов на одном физическом сервере.

Также, в отличие от конкурентной продукции, Virtuozzo не эмулирует аппаратное оборудование, поэтому накладные издержки Virtuozzo не превышают нескольких процентов. Virtuozzo также является единственой технологией виртуализации, имеющей архитектуру управления из единой точки “Manage-Once”, которая позволяет разделить основные управленческие операции для всех VPS и массово управлять тысячами VPS и сотнями физических серверов ОДНОВРЕМЕННО через одну консоль.

Высокопроизводительные характеристики Virtuozzo позволяют ИТ-департаментам полностью избежать времени простоя при обновлении или неисправности серверов за счет он-лайн перемещения VPS между физическими серверами. Если вы хотите получить более полную информацию о FUSION или обсудить программу, обратитесь в SWsoft по телефону (095) 970-1280 в Москве или по e-mail: info@sw-soft.com.

Опубликовано: 21 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет