РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Первые ЖК-мониторы от Rolsen

Rolsen
      21-08-2003
 

Завоевав лидирующее положение на рынке ЭЛТ-мониторов (3 место за первый квартал 2003 г. по данным исследовательской компании ITResearch) компания Rolsen официально объявляет о начале освоения рынка ЖК-мониторов. В настоящее время уже изготовлены первые опытные образцы - 15" модели LC515 и LC516 и 17" модель LC717.

✐  место для Вашей рекламы

Модели изготовлены на основе матрицы компании LG Phillips и по своим техническим характеристикам полностью соответствуют требованиям современного рынка.

Как и другая продукция холдинга новые ЖК-мониторы Rolsen будут производиться на собственном заводе компании в г.Фрязино (Московская обл.). В мае 2003 г. на заводе была установлена новая линия по производству мониторов. Собранное по последнему слову техники оборудование, а также успешно проведенные собственные инженерные разработки позволяют компании начать массовое производство ЖК-мониторов уже в конце сентября 2003 г.

Новые мониторы сохранят все преимущества текущего модельного ряда: - высокие технические характеристики - лучшая цена на рынке - три года настоящей гарантии, поддерживаемой разветвленной сетью сервисных центров по все России (более 230 на текущий моме- нт) - гарантированной прибыли для партнеров.

До конца 2003 г. компания планирует продать порядка 15 тыс. мониторов. В настоящее время инженеры отдела разработки, передав новые модели в производственный отдел, уже заняты разработкой ЖК-мониторов следующего поколения с улучшенными техническими характеристиками. При этом неизменными по-прежнему останутся лучшая цена на рынке и широкая сервисная поддержка по всей России. Подобные разработки будут внедрены в производство уже в 2004 г., что дает возможность говорить о годовом объеме продаж на уровне не менее 150 тыс. мониторов.

Константин Сметанин, компания Force Computers: «Наша компания давно и плодотворно сотрудничает с концерном Rolsen. За этот долгосрочный период мы не можем не отметить стабильное качество продукции и серьезную сервисную поддержку. Пополнение модельного ряда мониторами на базе ЖК-матрицы стало для нас долгожданным событием. Это в очередной раз подчеркивает стремление концерна Rolsen отвечать потребностям быстроразвивающегося рынка и идти в ногу со времене- м».

Опубликовано: 21 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет