РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Технология быстрого внедрения программы ABACUS на Дальнем Востоке

Омега
      22-08-2003
 

Дилером компании Омега (http://www.

✐  место для Вашей рекламы

omega.ru/ ) в Хабаровском крае ЗАО НПП «Технологии Будущего» разработана универсальная технология быстрого внедрения программного комплекса ABACUS. Особенности этой технологии позволяют в минимальные сроки произвести запуск программы ABACUS на любых предприятиях Дальнего Востока и внедрять комплекс без дополнительной поддержки специалистов отделов АСУ заказчика. Компания «Технологии Будущего» специализируется на оказании консалтинговых услуг, выполнении проектов автоматизации учета и управления производством, торговой деятельностью территориально-распределенных предприятий различного профиля деятельности. Большой опыт практической работы с программой ABACUS (свыше 8 лет) и результативные внедрения этого комплекса на более чем 60 крупных предприятиях Дальнего Востока позволяют специалистам внедренческого коллектива компании «Технологии Будущего» выполнять проекты автоматизации любой сложности в кратчайшие сроки с минимальными трудовыми и материальными затратами.

Оптимизированная технология запуска системы ABACUS в эксплуатацию имеет дополнительные преимущества для внедренческих коллективов за счет быстрой настройки функционала под требования предприятия любого профиля деятельности, имеющих как отраслевую, так и внутреннюю специфику учета.

Используя усовершенствованную методику демонстрации функциональных возможностей программного комплекса ABACUS можно наглядно показать каждому специалисту заказчика, с какими документами, мониторами и функциями ему предстоит работать в системе учета согласно определенным должностным обязанностям. Это достигается посредствам настройки прав доступа к системе и установлением определенных полномочий, например: -для главного бухгалтера наиболее важными задачами при работе с программным комплексом являются настройка плана счетов и методики расчета налогообложения, себестоимости и прочих параметров; -расчетчики работают с мониторами начислений и удержаний, отчетными формами; -руководители и административные служащие используют разделы комплекса, предназначенные для ведения и контроля исполнения финансовых обязательств; -системные администраторы производят диагностику технических параметров по комплексу в целом. При реализации в программном комплексе новых задач, оптимизации запросов и алгоритмов расчета предусмотрены специальные механизмы, с помощью которых можно производить обновления средствами удаленного доступа, что позволяет качественно и оперативно сопровождать пользователей в любом районе Дальнего Востока.

Работа дилерского коллектива, построенная на отлаженной и усовершенствованной технологии внедрения программы ABACUS, позволяет выйти на новый уровень обслуживания клиентов и сделать автоматизацию наиболее эффективной.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 22 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет