РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Группа компаний «Формоза» примет участие в Открытом Фестивале социальных кино- и телепрограмм

Формоза
      22-08-2003
 

Группа компаний «Формоза» выступит техническим спонсором первого Открытого Фестиваля социальных кино- и телепрограмм в Кирове.

✐  место для Вашей рекламы

Группа компаний «Формоза» примет активное участие в подготовке и проведении Открытого Фестиваля социальных кино- и телепрограмм, который пройдет впервые в Кирове с 23 по 28 августа 2003 года. Конкурсная программа Фестиваля включает демонстрацию программ и фильмов, посвященных социальным проблемам различных слоев населения. На мероприятие приглашены известные актеры и деятели киноискусства. Организаторами и учредителями Фестиваля выступили Центральный Дом Духовного наследия общества «Знание» России, Министерство культуры РФ, ряд социальных Министерств РФ и администрация города Кирова. Техническим спонсором Фестиваля официально заявлена Группа компаний «Формоза».

ГК «Формоза» предоставит компьютерное оборудование для проведения мероприятия. В рамках Открытого Фестиваля на 25 мощных мультимедийных компьютерах последнего поколения Formoza® на базе процессора Intel Pentium 4 будут показаны игровые и обучающие программы. Ведущие кинематографисты проведут мастер - классы и творческие мастерские, на которых поделятся своими знаниями в области редактирования изображения, монтажа, вставки титров, использования спецэффектов и т.п., демонстрируя профессиональные методы и приемы на ПК Formoza®.

Выступая компьютерным спонсором Открытого Фестиваля, ГК «Формоза» поддерживает актуальную задачу организаторов мероприятия – привлечь внимание общественности к наболевшим проблемам и, тем самым, способствовать улучшению социальной ситуации в России и странах ближнего и дальнего зарубежья.

Группа компаний «Формоза» регулярно участвует на множестве выставок, фестивалей и чемпионатах по компьютерному спорту в качестве технического спонсора, стремясь способствовать развитию творческого потенциала людей разного поколения, а также популяризации новых компьютерных технологий в российских регионах.

Информация о Группе компаний «Формоза»

Группа компаний «Формоза» – крупнейшая российская компания-разработчик и производитель компьютерной техники. Комплекс компании занимает более 25 000 кв. м и обеспечивает разработку и производство широкого спектра персональных компьютеров, серверов и комплектующих для компьютеров.

Группа компаний «Формоза» придает большое значение развитию цивилизованного компьютерного рынка в РФ. Департамент маркетинга Группы компаний «Формоза» осуществляет маркетинговые программы поддержки своих партнеров для повышения эффективности работы дилерской сети.

Группа компаний «Формоза» придерживается гибкой ценовой политики в отношениях с реселлерами и партнерами. При этом продукцию Группы компаний отличают актуальность и своевременность предлагаемых решений, а также высокий уровень надежности.

Дополнительная информация

Более подробную информацию о Группе компаний «Формоза» Вы можете найти на web-портале www.formoza.ru .

За дополнительными комментариями просьба обращаться к Елене Самойло- вой тел.: 234-2165, e-mail: helen@avia.formoza.ru

Наш адрес:

111024 Москва, ул. Авиамоторная, д. 59 Телефон: 234-2165

Опубликовано: 22 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет