РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Prior.ru ОТКРЫЛ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ПРОМО-САЙТ honda-accord

Приор
      22-08-2003
 

Интернет-агентство Prior.ru, входящее в состав рекламного агентства «Приор», завершило работу над созданием официального promo-сайта автомобиля Honda-Accord. Это первый шаг в реализации стратегии по продвижению марки Honda в российском сегменте глобальной сети Интернет. Дизайнеры агентства создали «живой» сайт с использованием flash-технологий.

Пользователь в режиме реального времени может выбирать и изменять цвет автомобиля и обивки салона.

На сайте предоставлена необходимая техническая информация об автомобиле, фотогалерея, список официальных дилеров. «При разработке сайта мы учитывали лучшие примеры интернет-презентаций различных автомобилей в Европе, – говорит директор Prior.ru Сергей Спивак. – «Дизайн и конструкция Honda Accord седьмого поколения выводят его в ряд самых интересных автомобилей года, и мы постарались, чтобы сайт отразил современный новаторский характер этого прекрасного автомобиля».

Как прокомментировала представитель «Хонда Мотор Ко., Лтд.» Татьяна Натарова, «высочайший уровень качества – основное требование компании Honda как к своей продукции, так и к своим презентационным материалам. И я считаю, что «Приор» отлично справился с поставленной задачей и создал высококачественный продукт, в полной мере отражающий характер нашей новой модели».Интернет-агентство «Prior.ru» было создано в 2000 году и входит в рекламный холдинг «ПРИОР».

За это время специалистами агентства создано более 50 сайтов и проведено более 40 рекламных кампаний, в частности, для таких клиентов, как Avantix.ru, Panasonic, Sportmaster, Боржоми, Salamander, Rolsen, Reebok, Автодин, Адамас, Донской табак и д.р. «ПРИОР» – российское агентство полного цикла со штаб-квартирой в Москве. Основано в 1993 году. Штат сотрудников – более 100 человек. «ПРИОР» является действительным членом Российской Ассоциации Рекламных Агентств.

Среди клиентов агентства: Honda Motor Co., Ltd, Panasonic, Salamander, Cussons, Balkanpharma, Parmalat/Santal, Unique Pharmaceuticals, BASF, Syngenta, AHI, ЛВЗ «Топаз», «Российские семена», Лотерея АвтоВАЗ, «Адамас», «Копейка», «Робинзон-Багаж», КМБ-Банк. За получением дополнительной информации можно обратиться в РА "Приор". Тел.: (095) 785-0790, 785-1230 доб. 256 E-mail: pr@prior.ru Валерия Донченко

Опубликовано: 22 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет