РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Решения R-Style Computes для авиастроения

R-Style Computers
      22-08-2003
 

23 августа 2003 г. в 11.00 в рамках Международного авиационно-космического салона МАКС-2003 состоится презентация «Компьютеры российского производства компании R-Style Computers».

✐  место для Вашей рекламы

Презентация будет посвящена линейке оборудования производства R-Style Computers, возможностях и областях применения. Особое внимание будет уделено последним новинкам и конкурентным преимуществам продукции компании.

Совместно с партнерами–поставщиками САПР – компаниями ГЕТНЕТ и СКАН – R-Style Computers представит программно-аппаратные комплексы автоматизированного проектирования, технологической подготовки производства и инженерного анализа для предприятий авиационной и космической промышленности.

Международная выставка МАКС-2003 проходит на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова в подмосковном городе Жуковском. В мероприятии принимают участие 485 российских организаций и предприятий и 137 зарубежных компаний и фирм из 34 стран мира. Сама идея проведения МАКС заключается в демонстрации российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка для совместных проектов с использованием передовых достижений зарубежных партнеров.

Это 6 по счету мероприятие, проводимое под патронажем Председателя Правительства РФ, которое продлиться до 24 августа 2004 года.

О компании R-Style Computers Компания R-Style Сomputers входит в холдинг «R-Style». Компания R-Style была образована в 1991 году, став одной из первых российских коммерческих фирм, поставляющих на отечественный рынок компьютеры, периферийные устройства и оргтех- нику. Сегодня в состав Холдинга R-Style входят 16 ИТ-компаний, расположенных в крупнейших региональных центрах Российской Федерации: в Санкт-Петербурге, Брянске, Владивостоке, Екатеринбурге, Нижневартовске, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Тюмени, Хабаровске, а также на Украине — в Киеве. Кроме того, создана крупнейшая региональная сеть, которая насчитывает более двух десятков сервисных центров, а также свыше семидесяти центров по обслуживанию компьютерной техники производства R-Style. Основные направления деятельности Холдинга R-Style: · производство компьютерной техники под собственной торговой мар- кой; · дистрибуция компьютерной техники; · системная интеграция и проектный бизнес; · сервисное обслуживание компьютерной техники; · розничная торговля компьютерной и офисной техникой; · разработка и внедрение ПО для комплексной автоматизации банков и предприятий. На данный момент в штате холдинга работает более 2 000 высококвалифицированных специалистов различных областей ИТ-бизнеса.

О компании Гетнет - Компания ГЕТНЕТ образована в 1990 году. Продвижение современных решений по автоматизации проектирования (CAD/CAM/PDM CATIA), управлению предприятиями (ERP BAAN) и обеспечению жизненного цикла изделий (PLM) - одно из лидирующих направлений развития ГЕТНЕТ. О фирме СКАН – Основное направление деятельности компании – системная интеграция и создание информационных систем "под ключ" в рамках крупных корпоративных проектов. Компания SCAN работает с 1992 года.

Опубликовано: 22 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет