РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ABACUS решает задачи учета на производственном предприятии «UCAR»

Омега
      25-08-2003
 

Руководство ОАО «ЮКАР–Графит» приняло решение о продолжении и расширении сотрудничества по эксплуатации программного продукта ABACUS компании Омега (http://www.omega.ru/ ).

✐  место для Вашей рекламы

ОАО «ЮКАР – Графит» одно из самых известных предприятий не только в пределах Российской Федерации, но и за ее рубежами. В 1995 году Вяземский завод графитовых изделий стал одним из предприятий американской компании «UCAR», являющейся одним из наиболее крупных и известных поставщиков графитовых изделий в мире.

В настоящее время ОАО «ЮКАР - Графит» специализируется на производстве электродов из искусственного графита и ниппелей – изделий, необходимых для соединения электродов. Предприятие поставляет свою высококачественную продукцию на Российский рынок для различных предприятий чёрной и цветной металлургии: Челябинского, Кузнецкого, Узбекского металлургических комбинатов, Волжского трубного завода, завода «Амурметалл» и ряда других предприятий. Продукцию ОАО «ЮКАР - Графит» знают и покупают во многих странах мира: в Италии, Германии, Турции, Бельгии, Таиланде и ряде других стран. «ЮКАР-Графит» производит 45 % графитовых изделий для российской металлургической промышленности.

Задачи автоматизации на производственном предприятии «ЮКАР - Графит» решаются с помощью программного комплекса ABACUS, разработанного компанией Омега. Постоянное многолетнее сотрудничество непосредственно с разработчиком программного продукта позволило реализовать необходимую учетную систему, максимально учитывающую специфику работы предприятия. Руководство «Юкар-Графит» приняло решение о продолжении совместных работ с компанией Омега по автоматизации учета на предприятии.

В рамках заключенного соглашения компания Омега будет продолжать оказывать услуги по расширению функционала ABACUS, подготовке квалифицированного персонала для работы на комплексе и поставке новых версий, на льготных условиях.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД ORACLE.

Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет