РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«Оренбурггазпром» и «Галактика»: сотрудничество развивается

Галактика
      25-08-2003
 

Продолжается проект по автоматизации на системе «Галактика» ООО «Оренбурггазпром» - дочерней компании ОАО «Газпром». Основное внимание уделяется разработке и автоматизации специализированных задач по планированию, учету и контролю за проведением ремонтных работ на предприятии, проводимых по результатам диагностики объектов ремонта.

✐  место для Вашей рекламы

ООО «Оренбурггазпром» провел масштабную работу по инвентаризации объектов ремонта с детализацией до комплектующих.

Такая информация позволит осуществлять контроль за материальным обеспечением ремонтных раб- от. В настоящее время в ООО «Оренбурггазпром» средствами системы «Галактика» в полном объеме автоматизировано выполнение финансово-расчетных операций, расчетов по налогам и сборам, учета движения товарно-материальных ценностей, учета векселей, учета основных средств и НМА, учета договоров закупки и расчетов с поставщиками, а также договоров реализации продукции и расчетов с покупателями.

Общее количество «галактических» рабочих мест – около 500. Для ООО «Оренбурггазпром» корпорацией «Галактика» была проведена разработка ряда специализированных решений в области автоматизации претензионно-исковой деятельности, расчета пени и штрафов, учета исполнения решений арбитражного суда. Важная черта «галактического» проекта в ООО «Оренбурггазпром» - это одно из предприятий, где в полной мере используются возможности корпоративного ведения базы данных.

Для обеспечения потребностей единого бухгалтерского учета, связанных с разветвленной организационной структурой ООО «Оренбурггазпром», все 13 филиалов и Центральный аппарат осуществляют ежедневный обмен информационными потоками с помощью утилиты межофисного обмена, обеспечивающий наличие в Центральном аппарате единой актуальной базы данных ООО «Оренбурггазпром». Одно из основных перспективных направлений проекта корпорации «Галактика» в ООО «Оренбурггазпром» - создание Информационной системы руководителя.

Это DSS-решение предназначено для обеспечения руководителей высшего звена предприятия актуальной, структурированной и сводной информацией, получаемой из системы «Галактика» и необходимой для принятия управленческих решений.

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет