РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

UNIversity of Security приходит в Ярославль

Корпорация ЮНИ
      25-08-2003
 

Корпорация ЮНИ, один из ведущих системных интеграторов и дистрибуторов в России, провела первый выездной семинар по IT-безопасности в рамках программы UNIversity of Security, разработанной для партнеров по решениям Check Point, участвующих в недавно анонсированной программе авторизации.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар состоялся 21 августа в г. Ярославле в офисе ключевого регионального партнера Корпорации – компании ИТЦ «Ками-Север». Занятия провели специалисты Корпорации ЮНИ и преподаватели учебного центра NTC.

В ходе семинара были освещены вопросы информационной безопасности, включая анализ элементов систем защиты информации, существующих угроз, уязвимостей и рисков, а также существующего законодательства в области защиты информации. Основная часть программы была посвящена всестороннему рассмотрению и изучению архитектуры и основных функциональных возможностей решения Check Point Firewall-1/VPN-1 Next Generation. Значительный интерес слушателей вызвала демонстрация рассмотренного программного продукта.

Однодневный семинар, прошедший в Ярославле, собрал более 70-ти участников, представляющих государственные структуры, финансовые и коммерческие организации, производственные предприятия (лакокрасочная, пищевая, автомобильная промышленность и др.) Ярославля и других городов области и Центрального региона.

UNIversity of Security является комплексным проектом, который предоставляет реселлерам и системным интеграторам, подтвердившим свое участие в Программе авторизации ЮНИ\CheckPoint Partner Programme, использовать высокую квалификацию и опыт специалистов Корпорации ЮНИ для организации семинаров, тренингов, презентаций по вопросам обеспечения информационной безопасности и использования продуктов Check Point как для повышения компетентности собственных технических специалистов и специалистов партнерских компаний, так и с целью стимулирования спроса со стороны конечных потребителей продукции Check Point.

В настоящее время уже запланирован ряд мероприятий в рамках UNIversity of Security в Северо-западном округе и Поволжь- е.

-------------------------------- Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков.

Компания предлагает широкий спектр услуг, который включает IT-консалтинг; разработку и реализацию интеграционных проектов; поставку оборудования и программного обеспечения; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов (учебный центр NTC).

Компания осуществляет продажи сетевого и телекоммуникационного оборудования, программного обеспечения и решений на их основе, а также другой «сопутствующей» продукции – от различных аксессуаров до сложного тестового оборудования. Отлаженный складской и транспортный механизмы, а также тщательный отбор поставщиков позволяют осуществлять поставки практически не ограниченного спектра оборудования с высокой степенью надежности и в короткие сроки. Гибкие условия поставки дают возможность реализовывать долгосрочные партнерские отношения с дилерами Корпорации, тесно взаимодействовать с региональными партнерами и развивать каналы дистрибуции.

Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, такие как Check Point, IBM, Sun Microsystems, Nokia, RAD Data Communications и многие другие, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ.

Наши координаты: Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет