РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Корпорация ЮНИ и Nortel Networks завершили первую серию семинаров по авторизованному обучению партнеров

Корпорация ЮНИ
      25-08-2003
 

Корпорация ЮНИ, премьер-дистрибутор компании Nortel Networks в России и странах СНГ, объявила о завершении первой сессии обучения партнеров на статус Nortel Networks Sales Partner в рамках программы авторизации, анонсированной производителем в конце мая 2003 года.

✐  место для Вашей рекламы

С июня по август в Учебном центре NTC Корпорации ЮНИ состоялась серия двухдневных семинаров, проведенных специалистами российского представительства компании Nortel Networks. Партнеры получили новые знания и навыки как по хорошо известным, лидирующим на рынке решениям от компании Nortel Networks, таким как Meridian 1 и LAN Solutions, но и по наиболее перспективным решениям производителя, таким как BCM, Succession CSE 1000 и Contivity.

Обучение прошли 55 человек из 20 компаний (в том числе 7 региональных). Слушатели, успешно сдавшие квалификационные тесты, получили сертификаты. По окончании сессии 8 компаний-партнеров Корпорации ЮНИ заявили о своем намерении пройти авторизацию с целью получения статуса Nortel Networks Sales Partner. На сегодняшний день московское представительство Nortel Networks подтвердило соответствие требованиям статуса Nortel Networks Sales Partner 5-ти российским компаниям. В ближайшее время эти компании получат официальные сертификаты и пакет авторизационных документов.

«Семинары, проводимые совместно Корпорацией ЮНИ и компанией Nortel Networks оказались настолько популярными, что сейчас ведется согласование дальнейшего проведения подобных сессий, ближайшая из которых состоится в начале сентября этого года.» - подвела итог прошедшей учебной сессии Наталия Зайцева, Директор по маркетингу московского представительства компании Nortel Networks.

Nortel Networks – это лидирующая в отрасли компания, занимающаяся инновационными разработками, позволившими изменить способы коммуникации и обмена информацией в современном мире. Компания поставляет провайдерам услуг и корпоративным клиентам коммуникационные технологии и компоненты для создания коммуникационной инфраструктуры, позволяющие реализовать дополнительные услуги на базе IP, предназначенные для передачи данных, голоса и мультимедиа, в беспроводных, кабельных, оптических сетях и сетях масштаба предприятия. Nortel Networks является транснациональной компанией и ведет бизнес в более чем 150 странах. Более подробную информацию о Nortel Networks вы сможете найти на Web-сайте компании www.norte- lnetworks.com. Тел.7-095-940-4580. Факс 7-095-940-4581 Web: http://www.nortelnetworks.ru; E-mail: moscow-marketing@nortelnetworks.com

Корпорация ЮНИ более десяти лет работает на российском рынке системной интеграции, предоставляя качественные услуги и решения для развития бизнеса своих партнеров и заказчиков. При решении бизнес-задач заказчика Корпорация ЮНИ руководствуется комплексным подходом, который включает оценку различных аспектов организации деятельности компаний для формулирования требований к инфокоммуникационной системе управления бизнесом; разработку и реализацию проектов по оптимизации существующих бизнес-моделей на основе современных информационных и телекоммуникационных технологий; создание и внедрение бизнес-приложений (торговая марка "4П"); внедрение систем Business Intelligence, документооборота и управления знаниями, бюджетирования, ERP/CRM и корпоративных информационных порталов; интеграцию информационных и телекоммуникационных инфраструктур; техническую поддержку и сервисное обслуживание; авторизованное обучение специалистов заказчика (учебный центр NTC). Партнерами ЮНИ являются ведущие мировые производители телекоммуникационного оборудования и программного обеспечения, а также более 200 профессиональных компаний из различных регионов России и стран СНГ. Тел. (095) 780-9555; Факс (095) 780-9556; Web: http://www.uni.ru; E-mail: pr@uni.ru

Опубликовано: 25 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет